Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста!Меня сегодня загипнотизировала цыганка. Я от гипноза ушла, но у меня такая слабость, и не проходит.

Я боюсь спать теперь Такое ощущение что я щас упаду в обморок. Вся мерзну и меня трясет, и глаза как стеклянные, паника. хотя прошло уже три часа. Как вернуть нормальное физическое равновесие?
Илим Назиров
хорошенько отдохни, пообщайся с приятными людьми)
Сушков Сергей
Лучший ответ
Илим Назиров уже ночь на дворе
Сушков Сергей обратись к психологу
Молитвенный оберег:
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течении дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Читать и крестить на людях и без людей можно мысленно. Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Olga Baidak
Илим Назиров спасибо.
а я не могла понять, что происходит. есть такое выражение"чувствовать задним местом", у меня несколько дней было тревожно на душе, не могла понять в чем дело, сплю и вдруг вскакиваю, и аж задница чесалась, и холод по душе, внезапно. и главное я не могла понять что откуда ждать...

а как снять вот это состояние - тоже этой молитвой, когда уже все случилось, мне так плохо, встаю, голова кружится, мутно как во время того "сеанса", только меньше
Юля. Если до сих пор не прошло, примите холодный душ. Только лучше на разогретое тело. То есть сначала под теплым или горячим душем прогрейся, затем душем или из ведерка холодной водой на голову.
Еще одно средство: попроси кого-нибудь резко стукнуть пальцами Вам по лбу чуть выше переносицы ( в районе 3-го глаза) . (три пальца - указательный, средний, безымянный) . Здесь главное не сила удара, а резкость. Это метод выведения из транса. Даже несмотря на то, что Вы будете удар ожидать, он все же будет как бы неожиданным. После этого, скорее всего, придете в себя. Вы это почувствуете, как бы очнулись. Если нет, через несколько минут попробуйте еще раз.
Алла Котсиду
Наверное пройдет, а меня ТАК загипнотизировала, что я ей всё(много) золото отдала.
Травоядный R
Илим Назиров как ты себя чувствовала когда очнулась? тебе плохо было?
Во первых прочти отче наш и псалом 90,это кроме шуток.
Второе-сядь на пол или на кровать подними над собой руки и представь, что в руках у тебя чаша в которую входит сверху энергия, эту энергию представь себе в виде белого пара. Когда ты представишь, что чаша полная, то как бы облей себя. Перед этой процедурой открой окно, чтобы воздух был. Померь давление. Определи -повышенное или пониженное. Если пониженое выпей крепкий чай, если повышенное и дома нет препарата, позвони в неотложку, они подскажут, что надо принять. Не бойся, все будет нормально, не верь только в плохое. Это мнительность.
Ирина Ярцева
Ирина Ярцева Юля ,я тебе еще забыла рассказать,к нам на производство приходили цыгане крвть крышу.Их работу принимал барон,т.е деньги забирал за выполненну. работу и мы с ним разговорились,так вот он сказал,что цыганки берут нас дурочек на страх,на самом деле,как и у всех народов -у них тоже только избранные природой люди обладают способностями гипноза.Спокойной ночи.
Не переживай, пройдет.

Сейчас выпей валерьянки или пустырника - чайную ложку, если нет успокоительного - спиртное в разумной дозе и постарайся поспать.

Если не будет спаться - тоже не бойся, посмотри телевизор, попей чаю, почитай любимую книжку.

Утром, выспишься или нет - сходи к врачу, если нет психотерапевта - хотя бы к просто терапевту, попроси выписать успокоительных, будь на людях.

Это обязательно пройдет;)
Илим Назиров Саш, а у вас такое было да? Мне спать страшно, боюсь что она меня не разгипнотизировала и я не смогу проснуться.Мне страшно
Святой воды попей.. . и на Крещенские морозы окунись в прорубь, только с ВЕРОЙ... если сомнения, то не надо.

Иди в ХРАМ. Батюшка подскажет.

Если есть возможность, то езжай в Сретенский монастырь или к Матронушке....
Илим Назиров почему именно в Сретенский?Где это?
Алексей Зезюлин http://www.temples.ru/card.php?ID=1906

Советую туда потому, что там есть мощи сщмч. Илариона ...и копия Туринской плащаницы (в Храме слево ступеньки вниз)... а так же православные магазины(вдоль забора в сторону центра)... и народу меньше, чем у Матронушки... утренние и вечернии исповеди...

Я сама туда хожу, потому и посоветовала...можно в другой ...
Знакомая женщина-экстрасенс говорила, что соленая вода смывает негатив от людей. Прими соленую ванну, а потом душ, вся целиком с головой, пусть вода все смывает. В любом случае, это пройдет, временное явление. И помолись, как умеешь только от сердца, Бог услышит.
хех, попробовала бы меня цыганка загипнотизировать)) )
я бы над ней посмеялся)
Илим Назиров дурак. я не для смеха тут пишу. сам бы под такое влияние попал щас бы плакал!!!
Цыганского гипноза не бывает!
Илим Назиров а что это тогда? гипноз самый натуральный
Прочитать молитву, а лучше в церковь сходить, у меня такое было в 19 лет.
Илим Назиров а плохое самочувствие, слабость ПОСЛЕ были, как у меня? Мне важно это знать, потому что если тебе не было плохо, значит меня не разгипнотизировали и я все еще в этом состоянии
Мейрамгуль Мадьярова Да были такие же ощущения, но где-то около часа,пока я доехала домой,потом когда я все осознала( а у меня сняли серьги золотые, вернее я сама их отдала под гипнозом)все само прошло
выпить водки, заняться сексом !
Умыться святой водой, читай отче наш, есть много спасительных молитв, поищи в инете
умойтесь свяченой водой, выпейте пару глотков. если вдруг нет воды- есть старый народный способ, немного неприятный - зато действует на все сто - обтереть лицо мочой (свой, конечно). . и не перживайте, примите после этого душ и ложитесь спать
Илим Назиров спасибо. хоть кто-то помог. аот чего моча помогает
витамин С в таблетках по 500мг - 3 раза в день по 1 таблетке в течении 5 дней. Потом по 1 в день еще 2 недели.
Плюс горячая ванна - срочно. Голову помыть! Пей зеленый чай! И сходи в церковь...
Илим Назиров а если я имею дома Витрум,он прокатит? Думаешь, у меня нервный срыв?
может себя накручиваеш
выпей финозепана или валерьянки