Болезни, лекарства
помогите пожалуйста советом.сейчас кручусь на кровате,жутко проходят месячные,чем облегчить боль?
Такая же фигня случается.. . ((( Только Солпадеин спасает, все эти ношпы и нурофены - лажа.... Растворить в чашке таблетку и выпить.. . А еще мне помогает в ванне теплой полежать.
Ибуфен принимайте, это противовоспалительное средство. Если нет, даже парацетамол подойдет.
Ревалгин +ношпа
Прими ношпу
Как я Вас понимаю... .
Мне когда-то гинеколог посоветовала: на стакан воды - 1табл. шипучего аспирина, а через пол-часа, -2 табл. но-шпа.
Помогает. Не всегда правда это под рукой. тогда. ууууу... .
Немного красного вина, ноги кверху, собаку на живот и спать.
грелку в морозилке держите на этот случай, ну и обезболивающее, седал-м например
Но шпа или любое обезбаливающее
Ношпальгин.
мне в этих случаях помогает только "НАЙЗ" даже 1\4 таблетки.
правда я пью не больше 2х таблеток в месяц, а иногда обхожусь только половинкой.
вы же знаете когда у вас начнет болеть живот. выпейте четвертинку на пару часов и таких болей уже не будет, и четвертинку когда начнет побаливать. ну и главное держать ноги в тепле. шерстяные носки обязательны )))))))
Пенталгин (обезбаливающее) +ношпа (спазмы снимает).
Мне помогала телая грелка к ногам (!!!) и спазмолитик - баралгин, спазмазмалгон, спазган и пр.
Лично мне лучше всего помогает темпалгин, ношпа и прочие там вообще не действует.
Диклофенак или нурофен+баралгин или но-шпа
Нош-па или анальгин
Тамипул специально для єтого
Кетанов мне очень помогает...