Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста советом!

Моя родственница, ей 54 года, почти полностью лишилась сна. Спит очень чутко где то часа два не больше. Это продолжается уже три года. Специалистов было много - никто причину установить не может. Таблетки снотворные пробовала почти все - результата никакого. Может кто знает какое нибудь народное средство. Пожалуйста помогите!!!
Это сложный вопрос, как она это переживает, что случилось перед этим, и. т. д. Это проблема для непосредственного общения.
Петруха Любченко
Лучший ответ
счасливая, сколько можно дел переделать, я то же пытаюсь по минимуму спать, что б в жизни больше сделать.
Олик Демкина
Недавно показывали передачу, есть люди. которые несколько лет совсем не спят. Это необъяснимо.
Ее что-то беспокоит.. нужно найти причину, тогда станет легче.. под лежачий камень вода не течет.. пусть сходит хотя бы к психологу или психотерапевту.. начнет что-то делать.. постепенно все проблемы решатся и сон наладится иначе такая бессонница может довести до чего угодно.. сон ведь-это отдых и заряд бодрости.. всего вам хорошего..
Елена Руди
Пусть поработать попробует, а не дома сидеть... и водки на ночь...
Анна Яшина
Мелатонин тоже пила?
Это, скорее всего, на нервной почве. Я тоже засыпаю поздно, встаю рано и не чувствую усталости. Я нервна, потому что. Пью пустырник (завариваю). растительные препараты всякие и т. д. Нужно найти причину и успокоиться, не даром же говорят, что все болезни от нервов!
Irina Lim
Да ей обследование нужно пройти
Пусть пороется в себе и поищет причину. Тут, очень может быть, дело в совести. Если есть возможность, обратитесь к эзотерикам. Ну, или к гипнотизеру хорошему, чтоб вытащил причину из прошлого.
баня
ну есть люди которые не спят вообще
А выпить перед с ном водки
старое русское народное средство
Janilai Azimbaeva
пусть на ночную работу устроится) устанет - уснёт)