Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста советом
Мне 21 год с детства мучает сонливость по сей день с каждым годом все хуже и хуже, все время зеваю, залипаю, плохое внимание, апатия, не могу общаться ни с друзьями ни с родителями нет желания. Боюсь покупать машину так как 100% из за своего состояния что нибудь да произойдет. Очень мне сложно, я бы лучше хотел лучше другую болезнь чем эту. Врачи говорят не обращай на это внимание. Бороться самостоятельно никак. Что мне делать скажите пожалуйста?
Может бальзамы травяные попить курсом. Для тонизации. Я так делаю. Битнер, например хорошая вещь. В аптеке продают.
Это нормально.
В исследовании, опубликованном в Journal of the American Heart Association (JAHA), изучалась связь между самоотчетным сном и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также смертностью. Ученые из университета Кила, а также их коллеги из Манчестерского университета (University of Manchester), университета Лидса (University of Leeds) и университета Восточной Англии (University of East Anglia), рассмотрели 74 исследования, посвященные смертности и сердечно-сосудистым исходам в зависимости от показателей продолжительности и качества сна. Были проанализированы данные о более чем трёх миллионах человек.
Выяснилось, что при высоком риске (наличии заболеваний) человек нуждается в более долгом сне.
Елена Добродей
Ничего это не нормально, я читать не могу ни фильмы понять, все время заторможено говорю, бывает давление до 180 100 поднимется в среднем 160 на 100. Откуда вы знаете что это норма, может че с мозгом.
Елена Добродей
Я тем более сплю по 8-9 часов
Оставьте покупку машины в покое. Откажитесь от навязанного обществом примером покупать себе автомобиль. Вам машина без надобности. Разберитесь с сонливостью на 100%. И ещё момент. Вы сказали что попадете в аварию если купите авто из за сонливости. Аварии на авто бывают разные, в том числе со смертями. Зачем тогда покупать авто? Потратьте деньги, какую то их часть на изучение своей сонливости и вот ваша оценка 100% вероятности аварии - направьте ее на источник - устраните свою сонливость на 100%. Пусть источник аварии как сонливость искорениться в вас самом на 100%. Проделайте эту работу
Купи себе машинку пластмассовую на веревочке и вози её по парку каждый день по два часа- и все будет нормально!!
Елена Добродей
Ну поставил ты бы себя на мое место и шутки бы не замечал, раньше я хоть смеялся сейчас все безразлично ни одной шуткой не возьмешь. Может жизнь измениться например завтра я уже здоров, а ты с сонливостью по парку машинки катаешь с верёвочкой. Нельзя так, лучше б по делу сказал