Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста советом

Помогите пожалуйста, я уже вся извелась.
Не знаю от чего временами болит низ живота.
21 апреля у меня был половой акт, и в этот же день я посидела на холодном бетоне. ПА был вовремя прерван. Примерно на следующий день начал болеть низ живота и я заболела простудой.
Сказала маме, только про то, что посидела на бетоне. Она сказала пить антибиотики 5 дней. Если не пройдёт, то идти к врачу.
Но вот, болит как, чаще всего с левой стороны (что-то похоже на яичник по расположению) и отдаёт в почку иногда. И ещё после физических упражнений, или пробежки начинает низ живота побаливать, как при месячных. Но месячные приходят в 9-12 числах. Вот я сижу и думаю, беременность ли, али воспаление, а может инфекция.. Очень бы не хотелось беременности, в случае чего хочу вовремя её прервать медекаментами. Мама к гинеколу одну не пускает.. Но мне очень страшно... Что вот делать в такой ситуации? Может спокойно подождать месячных? Агрессивное мнение оставьте пожалуйста при себе и так хреново... Знаю, что надо было Предохраняйся и тд, но поздно к берегу драпать, когда акулы ноги жрут...
Сделать -Транс вагинальное узи и сразу все станет ясно. При беременности не болит низ живота. У вас что задержка месячных что вы пишите о беременности? После узи с результатом к гинекологу. Еще следует сдать общий анализ мочи.
Sherzod Mirzarahimov
Лучший ответ
Жадыра Тастанбекова При внематочной еще как живот болит! И уже на 3-4 неделе могут появиться первые признаки внематочной беременности, помимо типичных симптомов для нормальной беременности (задержка, тошнота, чувствительность молочных желез, повышение базальной температуры): тупые тянущие или острые боли внизу живота (могут быть справа или слева) разной степени интенсивности, боли, отдающиеся в поясницу или прямую кишку, боль во время занятий сексом.
Обратитесь к врачу, у вас воспаление!
Застудили скорее всего. Есть ещё нюансы. Но здесь просто не стоит об этом писать.
При беременности нет болей.
простудтла нижнюю часть тела
Всё будет хорошо.
К гинекологу можно сходить и без мамы. Трахалась уже, мама ведь рядом не стояла. Так что сходишь, раз женщина уже.
Лейсан Хафизова Я знаю, что без мамы можно. Она мне без неё запрещает.
Антибиотики назначает врач, а не мама и пьют их не пять дней. А при цистите вообще другие лекарства назначают. Не хочу учить и вмешиваться, но нужно не ждать, а к врачу идти
Лейсан Хафизова Дык, я хочу! Мама говорит, только со мной, а она работает
Сначала порадуй паренька, что беременна, а когда увидишь реакцию и боль пройдёт, ведь такого даже акулы боятся. Если сидела долго, то острый цистит обеспечен!
Это не беременность, нужно идти ко врачу, в противном случае уже не сможешь быть беременной. Мама не хочет тебя вести? Здоровье важнее, как и твое все будущее, иди одна. Так тоже можно.
Nurgulya K
простыла ты, но шпу при болях попей. спазмы снимает... не переживай- беременности нет... на злые языки не обращай внимание, не все здесь сятые
Милана Макоева
Если тебя это успокоит, это не беременность.
Может и воспаление, раз на холодном сидела. Но скорее всего это проявления инфекции. Есть инфекция, которая годами может почти без симптомов развиваться. При получении новой дозы возбудителя (если у твоего партнёра тоже это есть) - она проявляется различными симптомами. Триггером может служить также приём антибиотиков, стресс или ослабление организма вследствие простуды например.
На языке есть белый налёт?
Азер Мамедов
Оргазм испытывала при акте?
Елена Цедова
Совет один - к врачу, к гинекологу и побыстрее. В крайнем случае к терапевту.
Скорее всего, вы забеременели. С другой стороны, согласен вы должны идти к врачу. Не прерывайте беременность, если узнайте об оной. Ребенок родится и ваше здоровье придет в норму. В ином случае, это может не беременность, а какое-то воспаление. Опять-таки, все пояснит врач.
Лейсан Хафизова Я прерву беременность, у меня нет ни ума, ни денег, ничего.
гинеколог в помощь
К врачу!
Лейсан Хафизова У меня были как-то симптомы, очень сильно горела матка, то в жар бросал, то в холод, даже молоко из груди выделялось, но никакой беременности не было.
У меня было похожее, оказалось что киста. Были резкие боли внизу, месячные не приходили целый месяц. Как объяснила гинеколог, киста тормозит или прерывает цикл.
Не хочу вас пугать, но всякое может быть.
У каждого свой путь! не смотри по сторонам!