Болезни, лекарства
вопрос по здоровью помогите плиз
почему я с утра могу выпить только чашку кофе если при этом я сьем что нибуть хлеб печенье или еще чтото то у меня после этого начинает болеть живот
Включи в рацион и забудешь что про желудок! Пиши! Пшеница с Тыквой
Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых.
Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство.
Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод.
Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
это значит ты недоспал и невыспался или резко вскакиваешь - организм не успевает работать на все сто после сна - а ты ему большую нагрузку едой резко напрягаешь - вот он и не справляется \ после еды если резко бежишь на работу то от нагрузки физической - нельзя так \ может быть это гастрит - надо бы провериться\ у меня вот например от кофе желудок расстраивается - не пей кофе - оно паленое все сейчас - у меня только от натурального нормально желудок работает\
Гастрит вероятно, кофе не пейте, Надо бы к врачу, но вы наверно не пойдете. Я выличила свой гастрит бальзамом битнера. А так болел желудок, что думала помру.
На голодный желудок пить кофе категорически запрещается! Как проснёшься-выпей стакан воды с лимоном (откроются желчепроводящие пути). Через 20 минут съешь какой-нибудь кашки, лучше овсяной или гречневой. Через 30мин после еды можно пить чай. кофе. компот, сок или морс. Это не диета, а нормальное питание. Питаясь бутербродами, печеньем и булочками с утра-верный путь к гастриту, а в последствии и к язве. Оно вам надо? Здоровья вам и уважения к собственному организму!