Болезни, лекарства
Вопрос из урологии, помогите плиз, кто сталкивался
Добрый день. Большая просьба подсказать....Вчера ночью после занятия сексом с постоянной подругой, ни с кем больше не сплю, обнаружил, что крайняя плоть очень сильно распухла, как цветок, сам орган, возможно если только немного....тоже самое и у подруги, у нее набухли половые губы, очень сильно. Во время секса, в самом начале были ощущения боли, я подумал, что это следствие частого занятия, поэтому и болевые ощущения. На утро немного спало, но все равно еще есть, прошло часов 6-ть, очень пугает, подскажите плиз что делатЬ? что пить? Насколько серьерзно? Если для ответа нужны какие-либо пояснения, готов оперативно ответить, буду ждать.
Скорее всего это инфекция. Надо сдать анализы, по этому советую сходить к гинекологу (девушке)))
Если хочешь пользоваться своей игрушкой всю жизнь - приучись ВСЕГДА чинить ее только у врача, и исключительно по горячим следам. Только опыт врача и квалифицированные исследования покажут, что именно ты подцепил и как с этим бороться. А то нахватаешься советов - и запустишь инфекцию так, что она по всему организму расползется. Помнишь, как мучительно умирал дедушка Ленин от неприличной болезни? Не надейся. что тебе мавзолей построят - иди к врачу..
И у вас и подруги... это уже настораживает.... если пользовались презервативом, то возможно смазка какая нибудь гипаллергенная, презики левые китайские какие нить.... А так если не резина, то только к инфекции склоняюсь.... бегите с подругой в КВД... чем раньше тем лучше.... А от частого занятия сексом ничего не распухает....
Иди-ка лучше к врачу! Сам не лечи. . Это может быть просто раздражение какое-нибудь, а может воспаление.. . А может и инфекция какая. . ты в своей подруге уверен? ;) В любом случае топай к доктору...
Скорее всего, вы "переборщили",попробуйте содовые ванночки или заварите ромашку (1 стол. ложка на 0,5 воды), не нужно ничего пить, смажьте органы кремом (в аптеке есть на основе димедрола) чтоб снять воспаление и не ощущать сильного зуда. Ну, а если не поможет-конечно-к врачу! Врачи-тоже люди и тоже болеют!
Значит твоя подруга где-то.. . от тебя.. . развлеклась.. . чего же непонятного
Ну может аллергия на смазку в презике или натерли, переусердили, хотя сомнительно. Пока пить ниче ненадо. без паники главное, не бойся за пару дней - неотвалиться. небойся . поделай слабо маргонцовые ваночки. если за сутки непройдет, то к венерологу!!!