Болезни, лекарства

Помогите с алкоголоизмом! Вопрос для тех кто с этим сталкивался близко...

Как вывести человека из запоя и вдолбить ему что пить нельзя хотя бы сегодня чтобы потом его в больницу положить. Я скоро сойду с ума. я отчаяялась уже. Пожалуйста помогите!!!!
Пока она сама не осознает, что нужно как-то выйти из этого состояния, вы ей ни чем не поможете. Алкоголик это тоже самое, что наркоман. Её трясет, колотит и кости ломит, если она стакан не примет. А в таком возрасте, это вообще тяжелый случай. Люди в этом возрасте считают, что они своё пожили, детей вырастили, теперь можно и побухать.
Я с мужем поехала на плазмоферез (очистка крови) в больницу и то он умудрился похмелиться перед этим.
Ирина Купченко
Лучший ответ
Есть таблетки "Тетурам". Их нужно перетереть и дабавить в еду. Тогда выпившего - будет рвать. А как протврезвеет - в душ его и вдалбливайте!
алкоголизм очень тесно связан с человеческой психикой.
но следует уяснить, что алкоголик - это не человек, который пьет.
так, например, кодирование еще никому по-настоящему не помогало. почему?
один мой знакомый психолог сказал: закодированный алкоголик - это все равно алкоголик,
просто он не пьет. мозги-то остались преждними.
нормальный человек - это тот, кто выпьет, когда он хочет и не выпьет, когда не хочет.
а алкоголик всегда является жертвой обстоятельств. это даже и с алкоголем-то не очень связано.
еще один весьма важный момент: чувство вины. алкоголик на подсознательном уровне всегда чувствует себя виноватым за то, что он пьет. если его избавить от чувства вины - алкоголизм исчезнет сам.
попробуйте рахобраться в его или ее психологических проблемах, если хотите помочь.
Быть жестче нужно. А вообще, если человек не хочет сам изменить свою жизнь, то так и помрет горбатым
Если человек сам этого не захочет, это будет очень сложно. Самый простой способ закрыть его нарколечебницу на принудительный вывод из запоя.
Пока сама не захочет бросить никто ей не поможет, но надо разговаривать с трезвой и убеждать, что бы бросила пить. Кодирование помогает в этом случае, но также как и наркоман человек закодированный считается пассивным алкоголиком
Оксана Бирюкова 4 раза же кодировали а больше нельзя говорят в таком возрасте
Скажите пожалуйста, как вы думете - почему она пьет? Может ответив на этот вопрос, вы сможете изменить и убрать причину и тогда помещать чловека куда-либо уже не понадобится.
У меня такая же проблема дед пьет не останавливаясь.
Она должна сама к этому прийти, а так очень сложно с этим бороться. Ещё зависит от причины, почему она это делает. Попробуйте поговорить по душам.