Болезни, лекарства
Помогите в тяжелом вопросе суровой жизни..
Такая ситуация: Один парень очень любит девушку, но она к несчастью инфецирована СПИДом. Они очень хотят завести ребёнка. Вопрос 1: Могут ли они это сделать так, что бы он не получил инфекцию? Вопрос 2: Какая вероятность того, что ребёнок тоже будет болен? Вопрос 3: Вообще можно както излечить СПИД?
Если любят ВСЕ СМОГУТ. По краейней-мере мать.
1)Можно зачать ребенка, не заразившись (ЭКО, т. е. в пробирке)
2)Вероятность велика. Но на то она и вероятность, что может родиться и здоровым
3)Ну прям как с Луны свалился! А ты думаешь че так его так все боятся? Так именно тем, что он неизлечим.
Я видела передачу по телевизору, как у пары инфицированной родился здоровый ребёнок, но только благодаря неусыпному наблюдению хороших врачей . Так что дерзайте, есть все шансы! А по поводу излечения.. . разве что только затормозить развитие болезни...
спид не лечиться. вообще 98% что ребенок и он тоже (так как он будет с ней заниматься сексом) будут инфицированы.
хотя кажется были случаи, когда ребенок не был болен при рождении... .
короче, Карма у неё хреновая, надо было в прошлой жизни Плохих вещей не делать....
гарантии нет, что ребенок родиться здоровым, подумайте зачем обрекать ребенка на такую жизнь не думаю что он будет в будущем рад
есть вероятность родить здорового ребенка, такие случаи были, но надо ожидать худшего
почему бы не усыновить ребенка, ? почему сразу родить? ведь девушка знает, что она больна, зачем обрекать ребенка на болезнь? Это не дело. Нельзя так.. Лучше усыновить, но зачем сразу родить! Блин, аа!
блять, СПИД уже не модно. Вам засирают мозги. Свинячий грипп-вот он СПИД нашего времени. ЗАбудьте...
зачем обрекать на страдания и ребенка и себя. Усыновите и на одного страдающего будет меньше