Болезни, лекарства

Вопрос к медикам и тому, кто сталкивался.

Бабушке 80 лет. Уже 3 месяца просто тает на глазах - сердечные дела дали о себе знать. + вчера проявилась тромбоэмболия бедренной артерии, которая гразит гангреной. Ложится в больницу не хотела и не хочет - КАТЕГОРИЧЕСКИ - нам ее не уговорить. Все ждет когда умрет.Сколько живут с такими болячками?
Waldemar Freimann
Здраствуйте О О!!! !
Вам обязательно надо в больницу. Первое что надо сделать при такой проблеме это онко-анализы, а потом уже решать что делать дальше, так нельзя сказать что с Вашей бабушкой и что именно ей колоть и давать. Вы говорите о гангрене, но она тоже бывает разная: газовая, острая, атеросклеротическая, сухая и к каждому заболеванию есть своё лечение ...Мне очень тяжело ответить на этот вопрос, так как я уже писала выше-надо осмотреть пациента. И даже если Вам будут давать советы по поводу лечения, чем колоть, что давать, я б посоветовала Вам не рисковать, так как это серьезное заболевание, препараты нужно подбирать специалистами, чтобы они не влияли на работу сердца-так как сердце больное. Так что сначала обдумайте все, а потом делайте выводы.
Удачи Вам, а Вашей бабушке не болеть!!!!
Александр Мамаев
Лучший ответ
очень сомнительное желание так умереть. тромбофлебит и гангрена - не самый спокойный способ отдать душу
если Вы уже решили, что "её не уговорить", то и не уговорите.. .
а прогнозы делать умеют только экстрасенсы...
Aynura Akmatova
К сожалению, конца ждать совсем не долго...
Я так понимаю что сдесь проблема психологического характера всмысле болячки вылечатся все у бабушки будет хорошо! только вот вам нужно заставить ее лечь в больницу! ну хотябы на осмотр, попробуйте сделать такой ход она же вас любит сядьте с ней один на один вспомните самые лучшие совмесные моменты в жизни поговорите потом начинайте плакать если она конца ждет то покажите ей что она вам так нужна что вы без нее не сможете она должна чувствовать свою значимость в вашей семье, а в больнице они боятся остаться одни если удастся то чаще навещайте и я думаю вместе вы справитесь!