Болезни, лекарства
Вопрос к медикам!!!
Сегодня надорвал крайнюю плоть, сильно надорвал, в развернутом виде под сантиметр разрыв. Весь вечер замазываю все это левомиколем. Вопрос, нужно ли обратиться в поликлинику и к кому??? К хирургу запись бл*дь в 5 утра, и только по записи. А мне как бы в институт надо, зачеты получать. Как быть?!?!
Зашей сам. Тоже проблему нашёл! Не можешь? Тогда к хирургу или к урологу. Заштопают. А ещё проще, "оторви" ты эту плоть, чтоб впредь таких проблемок не было. То есть сделай обрезание. Или, как медикусы говорят циркумцизию.
Cira Shavlidze
Нету у меня такого желания по расистским убеждениям.
перед вами встал тяжкий выбор. писька или зачет! подумайте хорошенько не отсупитесь)))))
Cira Shavlidze
Смешно, хули) Я тоже люблю постебать людей с дебильными вопросами. Как тут устоять, чувак писюн порвал - надо его подъебнуть! Принеприменно надо!
Рви дальше. Ты уже не девочка.
завяжи и лежи. .
а если серьезно-к хирургу или сейчас в приемный покой своей больнички к дежурному хирургу
Если кровотечения нет, не болит, не воспалилось и не нагнивает - иди в институт. Половая жизнь временно противопоказана. На рану - левомеколь.
Cira Shavlidze
Кровотичения нет, если не трогать не болит, 4 часа прошло, воспаления нет, гноя нет. Но выглядит крайне не убедительно...
Левомиколь не подходит (он гной хорошо оттягивает, а у Вас рана не гнойная) . Обработайте перекисью водорода, будете одевать бельё - закройте рану СТЕРИЛЬНОЙ салфеткой (куском бинта) . А к врачу с такими делами можно не в поликлинику, а в травмпункт при больнице, круглосуточно.
Cira Shavlidze
Кровь не идет. Перекись не к чему. А Левомиколь еще и обеззараживает хорошо и заживляет.
Салфетку сделал. Значит завтра в травмотологию...
Надо мочить в слабом расворе марганцовки. А с устра после такой же писькиной ванны надень презик и вали куда надо.
ТОлько с маганцовкой ато как кубинская сигара будет.
Предмет страсти то хоть ниче была?
да, к хирургу, если конечно нет уролога (хотя понимаю это врядли в районной поликлинике)
попробуйте прорваться без записи, в удобное время, объясните ситуацию, думаю врач поймет, только с очередью не разговаривайте)) скажите я по делу))))) я так делаю)) но только по работе) я мед представитель и работаю с врачами, приходится проходить сквозь очереди.
а вообще елси надорвали, то придется обращаться потом уже не поликлинику а в больницу.
выздоравливайте.
бедняжка, сходи в платную больницу, не ходи в поликлинику, хрен бы с ней и пятью часами. Институт тоже надо посетить, иначе проблемы начнутся, там на твои справки никто не посмотрит. Я б советовала пойти с утра к врачу, а потом в институт. Мазать ничем не надо. Моя сестра намазала себе гнойник на руке (дура) синтомиционовой мазью, протерев предварительно водкой и замотав полиэтиленом. У нее там так загноилось, что операцию делали. Советую пойти к врачу и не заниматься самолечением. Понятно, что идти не хочется, мне тоже с плечом не хочется тащиться к хирургу, а с зубами к стоматологу, но пойду. Тело у нас одно, а вам еще детей надо будет заводить!