Болезни, лекарства
Вопрос для медиков.Просьба писать тем,кто точно знает ответ.
Народ,у меня вопрос. Недавно попал под дождь,на следующий день сразу начал болеть(сейчас уже 4-ый день),сами понимаете,пока реально не прихватило,лечиться не начал,так вот,кто какие рецепты знает,чтобы ларингит и ринит вылечить?
1-завязать горло шарфом или махровым полотенцем.
2-пить горячее молоко с пенкой
3-шалфей .фурациллин-промывать горло.
4-вдыхать стрептоцид. -1 таблетку растолочь ложкой.
5-греть на ночь ступни ног.
6-во время ходьбы посыпать в носки сухую горчицу.
7-пить морсы.
8-постараться обойти спиртное-как раздражитель.
9-баня с веником. и с большим количеством витаминного
травянного чая.
2-пить горячее молоко с пенкой
3-шалфей .фурациллин-промывать горло.
5-греть на ночь ступни ног.
7-пить морсы.
травянного чая.
Обычные средства аптека вы и так знаете я их всегда игнорирую! Поэтому посоветую и вам свою методику! А также советую всем сразу!!! Просто берете яблочный уксус по вкусу в водичку 3 ложки воды по вкусу яблочный уксус смешиваете и полощете горло независимо что у вас болит! То чем полощете проглатываете! и так до семи раз в сутки- можете не сомневаться если будет НАДЕЖДА и ВЕРА!! ! Удачи! Выздоравливайте!!!
рецептов и методик знаю много так как работаю с этим, но для конкретного назначения нет оснований. Поэтому назначение или рекомендация только одна - сходить или вызвать доктора. Посмотрит, поставит диагноз и назначит терапию. Вот и будет тебе счастье
каждый день грей ноги и натирай согревающими мазями, держи в тепле. Больше пей не сильно горячие напитки. И съешь большую дозу витамина С (аскорбинка) в один прием.
Синупрет. Это от рин7ита и гайморита. Полоскать нос и горло морской солью (Консистенция д. б. не среднесолёной на вкус) , содой (слабый раствор) , можно намачивать водкой турунды и вставлять в уши на 10-45 минут смотря по реакции (для предупреждения развития отита, не говоря уж о влиянии на лор) , полоскать ею горло (один глоток не менее 10-15 секунд) , не глотая! , а выплёвывая и потом смягчая подсолнечным маслом.
На ночь хорошо выпить горячий чай с каким-нибудь бальзамом или кагором, причём уже лёжа под толстым и тёплым одеялом (чтобы прогреться до пота).
Есть такие капсулы "Колдакт", выпил одну - действует 10-12 часов. Проходит боль в горле, нос начинает хорошо дышать, прекращается насморк, в общем все симптомы простуды. Забудете даже, что вы больны. Попейте дня 3, а там и пройдёт всё. Недорогие, а так помогают классно. Здоровья вам!
Амбросан и чай с лимоном (очень много). чай с лимоном надо пить каждые полчаса если не хочешь температуры. Кстати это от ларингита.