встречаюсь с девушкой с 2010 года с лета. С декабря 2010 г. начали вместе жить. Естественно презервативами не пользовались. Первые два три месяца было все нормально. Потом у меня впервые появился баланопастит (покраснение головки полового члена, зуд, творогообразная масса, пупыры, зуд) , вроде прошло само по себе, черезе какое то время опять стало появляться. К врачам так и не шел. Через пол года у девушки начала появляться молочница в начале (зуд во влагалище был, творогообразные массы, покраснения) . Но попив лекарства это все исчезло. Через какое то время начало появляться все с более частой периодичностью. Сдавали анализы. Оба здоровы. . В последнее время после незащищенного секса у девушки начала появляться белая слизь, густоватая, без запаха тухлятины и зуд. После последнего незащищенного секса недели две три назад опять появилась у девушки белая слизь, причем появилась боль во влагалище, неприятный зуд. Не проходит уже третью неделю.
После орального секса таких проблем нет.
Я ей не изменял. Она мне тоже. В ней уверен. У нее поликистоз и низкий иммунитет. У меня тоже иммунитет спал и возможно повышенный сахар. Подскажите что это может быть?
Дайте дельные совет кто знает и разбирается.
Болезни, лекарства
Вопрос по урологии и гинекологии. Специалисты помогите разобраться в ситуации. В дальнейшем обращусь к врачу. Но нуж...
ну думаю на фоне никого иммунитета у обоих, ваша микрофлора не справляется с микрофлорой партнера. нежно предохранятся и лечить не только симптомы, но и причину - поднимать иммунитет.
Низкий иммунитет первичным не бывает.. . Вы оба наверняка постояно простываете и паршиво питаетесь.. . оттого много проблем, в том числе и эти.. . У неё от постояного лечения гинекологии "сбита микрофлора", да и Вы туалетом "до витру" комфорта фаллосу не добавляете.. . Так что, коль любите друг друга, то поженитесь уже, что б и питание нормальным было и отдых в человеческой постели и душ после секса.. . К стати, он - "удел сытых", остальным достаётся просто "ебн... ", со всеми последствиями...
по симптомам похоже на кандидоз (молочницу) .
Но нужно исследоваться на все половые инфекции и проверить иммунный статус обоим.
у вас обоих рецидивирующий кандидоз (молочница), обратитесь очно к гинекологу и урологу, нужно хорошенько пролечиться и с иммуномодуляторами обязательно.
Это может быть молочница, но обязательно обратитесь к врачу. Лечить необходимо обоих партнёров. Иначе всё снова и снова будет повторяться. Возникнуть она может даже только от того, что нарушилась привычная микрофлора как у девушки, так и у Вас. Повышенный сахар тоже одна из причин. Сейчас необходимо прекратить половую близость. Желательно срочно обратиться к врачу и сделать мазки. Лучше пока ничего не предпринимать чтобы не смазать картину истиной причины. Если будет необходимость, пишите в личку, постараюсь ответить.
Сложно что-то однозначно сказать. Могу только предположить, что микрофлора девушки как-то неправильно реагирует на вашу. А после молочницы, если баланс не восстанавливали, это вполне вероятно