Болезни, лекарства
если я не могу попасть в вену-это значит я плохой медик?
Что за глупости? Не всем же быть асами рукоделия! Терапевты и хирурги обычно плохо вены колят. А вот анестезиологи-реаниматологи отлично. Хотя нет правил без исключения. Если бы вы постоянно тренировались, то попадали бы в вены с пол тычка.
может, у пациента слишком тонкие вены
но на самом деле, не хотела бы я попасть к такому медику
никудышний -первую тпомощб вовремя не сможешь оказать.
Если это постоянно случается, а не разовый случай, и вы по профессии медик, то, считаю, что да.
Вероятно да, поскольку медсестра, не попадающая в вену, это, по меньшей мере, странно....
нет тут дело в опыте попробуйте пальцами нащупать вену
Это не говорит о том, что медик плохой-просто мало тренировалась на попе
нет, просто нужна практика
Не факт. Можешь быть хорошим медиком и не уметь делать инъекции, и на оборот! нужен опыт!
Как медик видел разных сестер с большим стажем которые знают как ставить, но не получается! как говорят пациенты "всю руку раздолбали" а есть их очень мало которые показывают такой класс!!!
Не волнуйся, просто нужен БОЛЬШОЙ опыт чтобы так сразу в вену попасть. точно.
Все придет со временем. ! Удачи !
как медик, который изредка не попадает в вену скажу вам) решает практика, чтоб по пятнадцать капельниц в день (сама так училась) . Тоже горевала. . и мне наши медсёстры сказали, что есть такие вены, что даже профессионал промахивается. Не переживай)
Ты не плохой медик, ты просто не опытный наркоман.
Нет! Ни туда колиш.
Практика, практика и ещё раз практика! Не спешите сразу колоть, а внимательно просмотрите все вены, иногда на кисти вены на много лучше...