Болезни, лекарства
люди умирают потому что к врачу не могут попасть вовремя..
заболело....записалась...не смогла в этотдент придти ...опять записалась...а там...
Я дома лежала 4 дня с температурой, скорая отказалась выезжать, ответив, что они на температуру не выезжают. Позвонили в поликлинику, ответили, что нет ни одного свободного участкового, все на вызовах. Тогда муж повёз меня в приёмный покой инфекционного отделения. Там сделали рентген-пневмония. А если бы я занялась самолечением? думая, что у меня простая простуда? Подобная история была с моей подругой, сейчас её нет. Если бы не горе-врачи, она была бы жива.
Не не могут, а референдумы в "Ответах" устраивают. С опасной патологией - хоть к участковому, он разберется, куда направить.
Ольга Кореневская
ну так кнему просто не попадешь.записаться надо.
Чаще всего люди умирают от того, что им удалось попасть на приём к врачу и они начали яростно поглощать все прописанные врачом таблетки и лекарства.
Бывает и такое.
А почему не пришли?
А вызывать участкового терапевта на дом пробовали?
Понимаете в большинстве случаев люди умирают из-за того, что сами так лояльно относятся к своему здоровью (пока не прихватит в колокол бить не станут, да и то когда прихватывает - уже поздно бывает что-то делать) . Когда человек действительно обеспокоен за своё здоровье или за здоровье своих близких, он всех на уши поставит, всех найдёт, со всеми врачами области подружится.. . Главное поставить цель.
Бывает, что вовремя обратишься и от неправильного лечения,
ещё хуже. И это всё учёба за деньги. Это преступление .
А что там? Раз записались-надо было идти! кто-то из-за вас не попал на прием.
Ольга Кореневская
но бывают форс мажоры.
Не думаю. Бывает наоборот
в РОССИИ ОКОЛО ГОРОДА МЕДЫНИ что-бы тебя отвезла скорая надо 20 литров бензина подзалить! иначе подыхай! да и джип энтот скоро говорят колёса откинет!
"заболело","записалась" ? Не смогла придти? ? Так приехала бы, что ли!
Опять записалась ...Грамотность иногда вредит! Вместо того, что бы пойти, поехать - пишутся и пишутся! !
Мне пришлось спасать женщину-врача с почти 20-летним стажем, которая
10 дней ходила с кровью в животе (внематочная беременность) мимо 3-х коллег-врачей и муж её к тому же был врач. И авто у них было личное и казённое организовать ничего не стоило и "Скорую" вызвать во-время тоже ничего не стоило. А она дотянула до того, что едве не погибла при транспортировке в МСЧ от усилившегося кровотечения - при операции "откачали" 1,2 л крови из брюшной полости. По-моему всё "дело в голове",а вернее в уме-разуме!!
Ольга Кореневская
так не принимают
Да.... а некоторые, именно потому, что вовремя попали...
Кого в этом винить....
Сейчас медицина быстро развивается. Появились современные аппараты. Если обратиться вовремя можно спасти любого больного. Сейчас я знаю нескольких больных .которые ходили с инфарктом миокарда пока не упали от кардиогенного шока.