Болезни, лекарства
Мне надо удалять зуб но я жутко боюсь)) ) как побороть страх ???
однажді в детстве мне очень больно удаляли и досих пор психологическая травма
Препарат УЛЬТРАКАИН !!!заплатите, не пожалейте, денег. И идите спокойно к стоматологу !! не почувствете даже саму инъекцию (там игла неимоверно тонюсенькая !! ).Также будут абсолютно нечувствительны манипуляции с зубом !!!
Ну, тут уж кто кого - страх или боль... Рвать-то все равно придется - чем раньше, тем меньше терпеть боль.. . Опять же, сейчас это делают под местной анестезией практически безболезненно...
спросите у врача более сильный анестетик ( сильнее чем лидокаин и новокаин) , и если он пользуется таким то вы ничего не почувствуете, это септанест (название) , или ультракаин или другое, артикаин, например
150 грамм водки перед посещением стоматолога
если у вас в городе есть общий наркоз, то он поможет=)
Да ты помнишь, что испытала боль у зубного врача, но сколько лет ты предпочитаешь прожить, 80 допустим? И что теперь до этого возраста и будешь вспоминать про это?
Пару таблеток элениума и вперед все пох
хватит эту травму в себе лелеять, ну что только не придумают, что б свой страх оправдать, думайте о том времени, когда всё уже будет позади и вы сможете собой гордиться, а ещё о том, что скоро изо рта будет вонять, вам это надо?
значит не так болит что б идти удалять зуб вот когда заболит по настоящему тогда про все на свете забудешь сама сядешь в кресло к стамотологу
Просто сказать"надо"и потом сейчас зубы рвут с уколом это совсем не больно.
попроси самое сильное обезболивающее и вообще ничего не почувствуешь!
Никаких таблеток, никакого алкоголя. От этого может быть только больнее. Может быть и больно, а бывает так что совсем не чувствуешь. Тебе наверное не обезболивали тогда в детстве?
Так вот попроси вколоть обезболивающее, это такой маленький укольчик, ну чуть-чуть неприятно будет, зато когда сам зуб вырывать - совсем не больно, опять же немного неприятно. Ничего страшного в этом нет. Я сама боюсь ходить к зубному врачу, хотя знаю что это не больно. Не бойся, иди. Удачи тебе! :)
соточку коньяку перед врачём и никакого страха и боли:)