Болезни, лекарства
Появился шарик за ухом...
У меня болело ухо.. капала капельки вроде проходить начало но сегоднся нашупала за ушом на шее шарик что это?Это из за ухо или еще от чего нибудЬ?
У меня было такое но давно. Очень сильно болело нельзя было притронуться. Нужно идти к хирургу. Я делала УВЧ, врач говорил что если не пройдет то резать. Но после как то быстро сам рассосалось. Вобщем к хирургу
Может жировик. Но ты не трогай его, не ковыряй. Наблюдай за ним, трогая.. Чтоб не увеличивался. Или к врачу покажись. На авось не надейся. Успехов тебе.
перед тем, как чесаться, надо мыть задние лапы, чтобы не занести инфекцию...
Такое случается. Реакция ослабленного организма. Но если шарик не исчезнет через пару дней - следует обратиться к специалистам. Ради спокойствия в будущем.
скорее из за уха. над и ухо понаблюдать и лимфузел чтоб не было лимфангита или лимфаденита.
Скорее всего воспалился лимфоузел
Осложнение после болезни уха. Инфекция попалав кровь и по кровотоку - в лимфоузел, который ее и должен, по идее, задержать и уничтожить. Наблюдайте, если долго не будет проходить - к врачу, и ни в коем случае не греть!!!
У меня неделю назад было такое, прошло за 3 дня, в общем ты простыла и у тебя восполился лимфоузел - это не страшно =)
В больницу идите срочно!!!.
Если шарик подвижный и упругий, скорее всего это околоушной лимфатический узел. Воспалился и стал ощутимым из-за первоначального воспалительного процесса в самом ухе!
скорее всего это лимфоузел выздоровеет ухо и он пройдет
ЖИРОВИК через месяц пройдёт.