Болезни, лекарства

Проколола ухо и появился гной, что делать?

Проколола ухо, месяц ухаживала как и говорили. А еще через 2 месяца появился гной.
Маруся, сходите к косметологу, который прокалывал уши. Не меняли ли вы серьги - часто уши "непереносят" неблагородные металлы. Утром и вечером протирайте мочки ушей и дужки серёг спиртом (можно даже снять серьги и подержать в спирте минут 10 - 15).
Владимир Лукьяненко
Лучший ответ
Протирай перекисью водорода и смазывай синтомициновой эммульсией, а вообще, лучше к врачу.
спиртом промыть
перекись водорода и еще купи в аптеке мирамистин им все пирсеры советуют проколы обрабатывать
а еще лучше взять ватный спонж и на него капнуть мазь Вишневского (она очень вонючая, но очень хорошая) , приложить к гнойному месту и сверху платок какой-нибудь одеть (сделать это на ночь) и очень быстро все пройдет
Люба Харужик
Обратитесь пока не поздно к врачу!!!
Janar Temirhanova
Промывать ухэо спиртом и (или) перекисью, регулярно. Сережки тоже промывать в спирте. Это нужно делать 2-3 раза в неделю. А если одеть золотые серги то уши заживут ещё быстрее.
правда, это нормально, у меня при проколе тоже сначала немного было. обрабатывай спиртом, перекисью, мазь купи специальную. и не трогай грязными руками, иначе дойдет до того, что тебе уши отрежут=))
раствором марганцовки промывай..
перекисью водорода
можт не в том месте прокололи?
тогда пускай заживёт и сделаешь в правильном!
Сергей Бруев
ПРОМЫВАТЬ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА И ПРОТИРАТЬ НАСТОЙКОЙ КАЛЕНДУЛЫ.
Спиртовая настойка календулы - самое эффективное средство!
Д.
Диман .
промой перекисью водорода..
промыть спиртом и наложить мазь "Левомеколь", она как раз от гноя, классно помогает.
А.
Андрей .
Это нормально, что появился гной, просто почаще обрабатывайте прокол
Sergey Baynov