Болезни, лекарства
Хочу проколоть ухо.
Вот хочу проколоть ухо, а меня напугали. Типо заденут точки какието там и потеряешь зрение. Вообше хоть раз такое было? и если сами прокалывали скажите все хорошо было или были то какие то проблемы???
Если очень хочется - то ни кого не слушай. Иди в косметический салон и пркалывай. Я колола уши не один раз и зрение у мня хуже от этого не стало. А мнене про точки, влияющие на зрение верное, но его надо учитывать при проалывании ушей маленьким детям в этих случаях ухудшение зрения случается.
у меня 5 дырок в ушах, три в одном и две в другом. вижу замечательно. а самому зачем колоть? в салоне это стоит копейки, зато без последствий. а сам действительно можешь намудрить что-нибудь
Прокалывала сама себе в 9-ом классе-аж 5 дырок, 3 на одном и 2 на другом. Хожу посей день, вроде не чего не задела. И дочке своей в год проколола, тоже все нормально.
Если так беспокоишься, коли в салоне. Посмотри сколько женщин с серьгами ходят и ничего, живы как-то
это не какие-то точки, а нервы. Если их тебе заденут пойдёт кровь и это пожет отразиться на зрении, нервах, слухе, обоянии. Проколоть можно, но идти к хорошему специалисту
сам прокалывать-это не выход и кстати, некоторые с тунелями ходят, по логике они там вообще и ослепнуть и оглохнуть должны были. прокалывать пистолетом лучше
НИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТЬ. если не много прколов менше будеть
тебя просто запугали !!!колоть ухо - это ВООБЩЕ без проблем! у меня язык был проколот.. и ничего.... у подруги симметрия стоит в губе.... и ТОННЕЛЬ в ухе))) ) коли и не бойся! тебе ж не смайл делать))))
Салонов полно, Врачи косметологи колят.... Не бойтись!
Чтобы потерять зрение, нужно проколоть глаз. Уже бы все девушки ходили слепые. Женские уши так же как и мужские по природе не предназначены для того, чтобы их прокалывать. но никто же не ослеп. Главное, чтобы тебя пацаны правильно поняли.
кто такую чушь вам сказал. во все времена прокалывали и все зрячие)))))))))))))