Болезни, лекарства

Ноет зуб, припухла щека. Ночью врачей нет. Помогите дожить до утра.

Анальгин на зуб.
Lola Tavbaeva
Лучший ответ
только не пейте анальгин - после него ни один наркоз не возмёт и будут резать наживую!
Юлия Лукьянова
Звоните в стомотологическую клиннику, там должен быть дежурный врач.
Дежурный врач есть в каждой стомотологии но там вам только вырвут. А если вам его лечить то выпейте КЕТАНОВ он от зубной боли. А анальгин это чушь
ёпть, вот невезуха! держись дружище!
Сергей Шуегг
анальгин, цитрамон. поласкание йодом с содой
Вова Николаев
При напухшей щеке вам не будет помогать даже врач -Это у вас ФЛЮС. Нужно снять воспаление.. 1ч. ложкасоды+1ч. ложка соли=на стакан воды теплой кипяченой, полощите.... Выпейте "Ибупром"обезбаливающее
найз
ехать в круглосуточную аптеку и покупать:
-обезбаливающее: Нурофен, Найз, Кетанов (на выбор)
-противовоспалительное: Нимулид в таблетках (назначают в стамотологии при воспалениях, флюсах.... )
-полоскать теплой водой с содой и солью!

100% до утра Спокойно проживете!

Долго не затягивайте идите в стоматологию! УДАЧИ Вам!
Купить в суточной аптеке Немесил в пакетиках (продается иногда по одному) или в таблетках называется Найз, но лучше первое. Помогает до суток, проверено лично по аналогичной причине. Не пожалеете. Удачи
не факт, что это флюс, надо знать причину воспаления, но так или иначе никакая сода не поможет, надо выпить КЕТАНОВ!!!! по возможности держать холодное 20 минут держать, 30 нет. Вот так до утра. А вообще всегда в городе есть дежурная стоматология! Если хотите самолечением заняться, то пейте Цепролет500 2 раза в день, метронидазол 3 раза в день и диазалин 2 раза в день. потому что зуб вам лечить не будут пока опухоль не сойдет, или же разрезать щеку будут. В общем в любом случае эти антибиотики вам пропишут!! ! Удачи!! ! не все так страшно! ! Сама только отмучилась. Вот вроде живая ;))
Tatjana Marchiwina