Болезни, лекарства

SOS!Разболелся зуб, а я кормлю грудью-сыну 3 недели.Как дожить до утра???

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Игорь Околов
Лучший ответ
на пульс приложите пол дольки чеснока и зафиксируйте, если зуб болит слева то чеснок на правую руку и наоборот, через 30-40 минут боль пройдет .а завтра забудете что он у вас болел
Рустем Кадыров
кетанов и спать
Cemal Ustun
Дольку чеснока на пульс руки привяжи!!! Слева зуб-направую чеснок и наоборот!! Ещё сало на зуб можно положить.
Да, Марго права, сало надо положить на больной зуб или между зубом и щекой. Не раз проверенный и верный способ и малышу не будет вреда, и Вам полегчает!!!
Игорь Игорь
теплым содовым раствором полощите.
Вера Кор
на стакан тёплой воды (оч. теплой) чайная ложка соды и 20 капель йода-полоскать!
Марьяна
сало на зуб положи...
парацетамол, наверное можно принять.. . он же как болеутоляющее действует. . и детям неопасен...
ааа, жуть какую пишут
раствор соды или марганцовки (слабенький)
зависит от состояния пульпы-холодное или горячее-к щеке
можно еще соленое сало, соленый огурец на десну возле зуба
а еще разрезанную дольку чеснока В МАРЛЕ на запястье ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ зубу руки
причем чтоб марля была между чесноком и кожей-иначе ожог будет
Пепел приложи к зубу или ледокаин.
*...je Vous Hais...*
Очень быстродейственный способ (но только не надолго) прополоскать больной зуб: на стакан воды ложку перекиси водорода. Помогает моментально.
намочить ватку раствором прополиса положить на зуб хорошо помогают и полоскания раствором прополиса в крайнем случае полоскание спиртом водкой одеколоном
думаю можно сцедить молока и принять обезболивающее
выпей нурофен ево можно во время лактации принимать
Artur Gasparyan
надо прополоскать своей мочой (кроме шуток)
S_
Sunkar _