ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Болезни, лекарства
SOS!Разболелся зуб, а я кормлю грудью-сыну 3 недели.Как дожить до утра???
на пульс приложите пол дольки чеснока и зафиксируйте, если зуб болит слева то чеснок на правую руку и наоборот, через 30-40 минут боль пройдет .а завтра забудете что он у вас болел
кетанов и спать
Дольку чеснока на пульс руки привяжи!!! Слева зуб-направую чеснок и наоборот!! Ещё сало на зуб можно положить.
Да, Марго права, сало надо положить на больной зуб или между зубом и щекой. Не раз проверенный и верный способ и малышу не будет вреда, и Вам полегчает!!!
теплым содовым раствором полощите.
на стакан тёплой воды (оч. теплой) чайная ложка соды и 20 капель йода-полоскать!
сало на зуб положи...
парацетамол, наверное можно принять.. . он же как болеутоляющее действует. . и детям неопасен...
ааа, жуть какую пишут
раствор соды или марганцовки (слабенький)
зависит от состояния пульпы-холодное или горячее-к щеке
можно еще соленое сало, соленый огурец на десну возле зуба
а еще разрезанную дольку чеснока В МАРЛЕ на запястье ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ зубу руки
причем чтоб марля была между чесноком и кожей-иначе ожог будет
Пепел приложи к зубу или ледокаин.
Очень быстродейственный способ (но только не надолго) прополоскать больной зуб: на стакан воды ложку перекиси водорода. Помогает моментально.
намочить ватку раствором прополиса положить на зуб хорошо помогают и полоскания раствором прополиса в крайнем случае полоскание спиртом водкой одеколоном
думаю можно сцедить молока и принять обезболивающее
выпей нурофен ево можно во время лактации принимать
надо прополоскать своей мочой (кроме шуток)