Болезни, лекарства
Срочно!Болит зуб!Как дожить до зубного?Принимается всё-от лекарств до заговоров.Кормлю грудью.Молоко не льётся от боли.
никаких заговоров, надо приложить холодный компресс, и держать его, через полотенчико, но главное не нагревать зуд (т. е не держать тёплой рукой, подушкой) надо заморозить...
парацетамол или прополоскать сильно солёной водой
Собрать в щепоть большой, указательный и средний пальцы и сильно надавить на виски до ощущения боли. Продолжительность надавливания 40—50 с. Повторить 2-3 раза.
- Собрать пальцы одной из рук вместе и приложить их подушечками к месту, где ощущается боль. Держать так, пока боль не прекратится.
- Надавить на сонную артерию большим пальцем руки под нижней челюстью на стороне больного зуба. Держать до стихания боли.
2. Взять ломтик свиного сала Если сало соленое, то соль нужно очистить. Этот ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать ломтик во рту 15—20 мин. , пока не стихнет боль.
3. Кладут в ухо с той стороны щеки, где болит зуб, корешок подорожника и держат его там до исчезновения боли.
4. В дупло больного зуба кладут кусочек чеснока.
5. В Сибири сектантымолокане лечили зубную боль весьма странным образом. Прежде всего запястье руки с внутренней стороны натирают чесноком. Далее, мелко накрошив чеснок, привязывают его к пульсу, туго забинтовывают руку, чтобы чеснок плотно прилегал к запястью руки, в особенности к пульсу. Когда зубная боль ощущается на правой стороне, то чеснок привязывают т пульсу левой руки, и наоборот. Перед наложением чеснока надо закрыть запястье руки тряпочкой.
заговор есть, только соль нужна (крупного помола)
над солью сказать: "Каин! Каин! Каин! Вели спросить брата своего Авеля: не болят ли у него зубы? Нет. Так бы и у раба (-ы) Божьего (-ей) (имя) не болели. Аминь. Аминь. Аминь. " Затем нужно положить соль на зубы.
полоскать содой - 1 ч ложка на стакан воды, причем горячей, какую только сможете вытерпеть. и не полоскать, а держать воду за щекой у больного зуба. нужно не менее 1 литра так употребить. а таблетки не пейте, кормите же ребенка.
Украинский метод. Надо кусочек сала положит на десну возле больного зуба. Боль это всегда отёк, в сале есть соль, соль водоотнимающее средство - снимает отёк, а значит и боль.
в стакан соль+сода и полоскать, шалфей если есть заварить и полоскать
Горячая вода ( на сколько терпет рот) +1 ч. л соли+ 1 ч. л. соди. И полощите хотя бы каждые 3 часа.
Света Никова
mda... sami-to hotj probovali etot sposob? vragu ne pozhelaesh...
Юрий Сергеевич Крючков
сама вчера поласкала и кстати зубная боль прошла. А было хоть на стенку лезь.
Чеснок мелко истолочь и прибинтовать на пульс к запястью на сторону, противоположную той, на которой зуб болит.
Содой пополощи, или прими ибупрофен. Ну или любой обезболивающий Нурфоен тоже сойдёт. Но там кодеинчик)
Вызовите врача. Если молоко даже не льется от боли, с этим лучше не шутить. Это лучше, чем самой пичкать себя обезболивающими и остальными лекарствами. Самолечением не занимайтесь. Пусть врачи подскажут. В каждой больнице должен быть стоматологический кабинет для экстренных случаев. Отвезут, посмотрят.
ПОПРОБУЙТЕ СЮДА!!!!В ЭТУ КЛИНИКУ!! !http://www.asstom.ru/terapija/
Света Никова
Я уже звонила в NHS24. Сказали, всё уже закрыто, что, конечно, boolshit. Сказали звонить с утра.
2 таблетки валерианы и аспирин не пробывали?
Нарубить пару долек чеснока, завернуть в тонкий слой бинта. Приложить к запястью на пульс, обернуть бинтом, минут на 15
разведите в стакане воды одну чайную ложку соды и полощите.