Болезни, лекарства
Не знаю как называется обследование там проверяются все органы и системы организма на комп!Эффект?Смущает цена 2200
Метод абсолютно неинформативен. Проверял на себе (я врач). Кроме впаривания БАДов больше ничего.
Если не в лечебном учреждении - то это лажа.
Нет не компьютерная томография.
Это развод на деньги-"Компьютерная диагностика по Фойлю"
Вы приходите, заполняете Анкету, отвечаете на вопросы, типа: "Какими болезнями болели ваши родственники"
"Как долго вы сидите за компьютером"
"Есть ли дома домашние животные"
"Какие лекарства вы принимаете"
На основе вашего ответа, Шарлатан-"специалист"
Заключает: " У вас аллергия, глисты, проблемы с глазами!
Тратится не стоит.
А если все таки пойдете, допишите в опросном листе пару лекарств которые применяет ваша бабушка и Вам припишут ее болезнь.
"Наверно речь идет о биорезонансной диагностике. Моя подружка и ее мама делали такое, им вроде понравилось, все болячки их им рассказали. " Девушка говорит об этом же методе!
Показали потому что. , сперва, опросили:))))))))
"Как долго вы сидите за компьютером"
"Есть ли дома домашние животные"
"Какие лекарства вы принимаете"
Тратится не стоит.
Ирина Фадеева
Вы хотя бы грамотно назвали известного во всем мире доктора ФОЛЛЯ, прежде чем рассуждать о компетентности этого метода диагностики. Так скоро у Вас станет шарлатаном и Бехтерев, основатель рефлексотерапии, Вельховер, Василенко и др. , внесшие достойный вклад в развитие рефлексотерапевтических медицинских технологий
Наверно речь идет о биорезонансной диагностике. Моя подружка и ее мама делали такое, им вроде понравилось, все болячки их им рассказали.
Ну либо компьютерная томография. Либо магнитно-резонансная томография. Ну вроде хорошая штука. А дорогая потому-что не очень популярно в нашем здравоохранении.
если речь идет о Биорезонансной диагностике, то я делала, ну расспросили они сначала чем я болела, потом сказали, что это до сих пор во мне сидит) ) ну еще несколько болячек нашли, ктр я не болела никогда и ктр у меня никогда не находили.... пересдала потом традиционным способом-ничего не нашли)) ) вообщем не поверила я в эту фигню)) ) хотя мама у меня поверила и ходила потом к ним на лечение, которое недешево стоит.... по-моему лохотрон это все
Ирина Толстикова :)
Лохотрон и есть, а ты умница!