Болезни, лекарства
Как вы оноситесь к биодобавкам (БАД)? Принимаете? Если да, то какие? Помогают?
БАДы работают только как вспомогательный препарат + требует к себе уважения и веры. Я использую препараты уже в пятой фирме и смею сказать, что они способствовали выходу из массы болячек, т. к. к 50-ти годам сумела их накопить достаточно, но за последние 5 лет применения + БАДов, тренажеров, массажеров, лекарств, трав, изменения мышления вышла из того состояния, до которого себя сумела довести. С терпением, экспериментом, поиском за это время ушла от: двойного плоскостопия, варикоза, остеохондроза, грыж позвоночника, гипертонии, ключица встала на место, отступили фобии и страхи, избавилась от излишнего веса, почистила сосуды и сосуды, бронхи (я бывший курильщик) . Хотите - верьте, хотите - нет. Но я, потратив 5 лет, очень довольна результатом.
Одно время пила пивные дрожжи. Типа, для красоты кожи, волос и ногтей. Особого результата не ощутила. Видимо, их нужно принимать не один год прежде чем увидеть изменения в лучшую сторону.
Фирма Эволар.
Очень своевременный вопрос, из-за нашей экологии, постоянных стрессов, лекарств ни один человек не будет обходиться без Бадов, из пищевого сырья, а не синтетики, 10 лет моя семья не болеет, благодаря российским Бадам из Нижнего Новгорода"Живым витаминам"!Разработанным НИИ детской гастроэнтерологии!
Раньше пробовал разные поливитамины никакого результата. Уже 8.5 лет пользуюсь БАДами VISION, очень доволен результатами. К врачам не обращаюсь.
Принимает вся семья в течении 7 лет. Получили ОЧЕНЬ много положительных результатов. Фирма dr nona
Мне лично бады никакого результата не дали. На мой взгляд, - это бессмысленная трата денег.
Хоршо, раньше принимал для улучшения состояния организма но лучше все таки поливитамины.
биодабавки к пише очень помогают. они дополняют суточную норму веществ в организме. совеую вам принимать БАД компании Pharma Med- канадское производство. можете купить в сети аптек 36/6
отношусь положительно .Сама принимаю, результаты великолепные. решились вопросы по здоровью, которые начали беспокоить, появилась энергия, желание изменить в своей жизни все к лучшему