Болезни, лекарства

Принимаете ли Вы БАДы? Принимаете ли Вы БАДы? если ДА, то сколько раз в день? И какие, если не секрет?

Наиль Салихов
НЕТ! И никому не советую. Такая хрень!!!
Lilia Elli
Лучший ответ
Андрей Горяев Вы видно в этом совсем не разбираетесь?
я принимаю Артростоп плюс, даже врач рекомендовал. У нас-это официально разрешённый препарат, для меня-это необходмость, т. к. для суставов нужен глюкозамин.
Maftuna Aitahunova
Пьем с мужем WELLNESS (швеция) комплекс витаминов, две капсулы омега 3, и астаксантин (антиоксидант) + коктейль Нэчурал баланс (сбалансированное питание- он придает энергии) .
уже год -не делая перерывов.. состояние стало заметно лучше.. никаких депрессий, никакой вялости усталости.. уже год не болеем всякими гриппами простудами!!!!
Принимаю два раза в день. На данный момент 5 БАДов. Что, сколько и когда принимать определяю самостоятельно исходя из потребностей организма. Без них сейчас не может быть нормальное состояние здоровья. Мое личное мнение.
Елена Черевина
Гениколог какой-то выписал успокоительный, пью, но он не вкусный. С тала спокойнее (трутневое молочко)
Денис Матяев
Принимаю. Утром и вечером, и, только те, которые проверены Минздравом в клинических условиях. Другие и даром не нужны! О них рассказано в телепередаче "21-й кабинет":
Иван Смирнов "Проверены минздравом в клинических условиях". Это Вы о чём?
Алена Ахматнурова Олег..это всего лишь реклама очередная..проплаченная компанией сетевого маркетинга..а витаминов много хороших и не только сетевых...
Принимаю. Подбор делаю на компьютере с помощью аппарата "Метатрон". БАДы нужны практически всем, хотя бы в виде ежедневного набора витаминов и минералов (не синтетических) . Остальное - очень индивидуально. Что хорошо одному, может быть бесполезным другому.
*** Дарья ***
йод актив 1 таблетку в день
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
БАДы - это по сути теже лекарственные препараты, поэтому всегда надо знать что и для чего принимать? слепо принимать даже витамины не рекомендуется.