Болезни, лекарства

Принимаете ли Вы БАДы? Если да, то какие? Ощутим ли результат?

Конечно принимаю.. это только россияне в большей массе сомневаются: а надо ли? у японцев это обязательное условие приема на работу. одна из европейских стран провела массовую "селенизацию" населения.. результаты ошеломляющие.. а на Руси все еще сомневаются.... лучше пить водку и суррогатное пиво и возводить это в ранг национальной культуры... досадно.. . результаты весьма ощутимые у меня и у моей семьи... Это Международная компания коралловый клуб...
Ирина Кальван
Лучший ответ
я принимаю БАДы Родник здоровья и они очень помогают
БАДы не принимаю, т. к. толка от них нет никакого вообще. Это моё личное мнение.
регулярно принимаю высокоэффективные БАДы. Результат весьма ощутим - более 10ти лет обходимся без помощи лекарств и медицины. Фармацевтическая мафия теряет своих клиентов...
я не считаю что бады следует принимать вообще. это не лекарственные средства, а поэтому ни они ни компании их производящие не подлежат ни какому контролю государства, поэтому последствия для здоровья, побочные действия и т. д. этих веществ никем н изучены и мы не можем предположить что они сделают с нашим организмом
Xxx Xxx
Да, я принимаю БАДы "Родника здоровья". Результаты есть не только у меня. Но ведь и официальная медицина не отрицает полезности витаминов и микроэлементов. Только здесь они натуральные в отличие от синтетики и полусинтетики, которая в аптеках.
Елена Koвчик
Да, принимаю. Эффект есть. Но БАДы БАДам рознь, надо знать, что пьешь, в каких дозировках и при каких проблемах. Это не витамины, хотя и витаминами можно крепко травануться.
Любые витамины - это БАДы. Я принимаю витамины фирмы "NUTRILATE". Тьфу-тьфу - не болею простудными совсем, самочуствие отличное.
Sanjar .
К сожалению, человек, в отличии от животных, не получает при рождении мощного иммунитета. Вся иммунная информация находится в молозиве. Когда рождается любой звереныш, он сразу к мамке. А у людей почти 60 лет ребенка от мамы забирали и приносили кормить только на третий день. Вот у людей и прервалась цепочка передачи иммунитета по вертикали из поколения к поколению. Сейчас врачи всего мира осознали свою ошибку, но уже ничего не исправишь, что сделано, то сделано. А БАДЫ помогают нашему иммунитету восполнить этот пробел. Только, действительно, надо думать и знать, что принимаешь. В том, что бывает негативное отношение к БАДам виноваты люди, а не БАДы.