Болезни, лекарства

БАД каких фирм Вы употребляете?Довольны ли результатом?

NSP Nature's Sunshine Products обожаю эту компанию. Люблю все, что у нас есть на Российском рынке. Моя дочь благодаря этим добавкам здорова теперь.
Александр Ермоленко
Лучший ответ
тыквеол спас моего ребенка
Турбослимы не помогают
БАД должен состоять не из сена и травы, собранной на военых полигонах, у дорог и заводов, а соответствовать международным стандартам качества и быть аналогичным цельной еде с ферментами, а не из лекарственных трав с добавлением отдельно выделенных витаминов. Производитель должен быть не коммерсантом, а ученым, которого интересует результат, а не низкая себестоимость и большая прибыль. И БАДы принимают для того, чтобы не болеть, а не лечиться ими. Они должны быть качественной сбалансированной едой из пищевых, но не лекарственных трав. Мой выбор- Санрайдер
Марат Тенизов
Я не сторонник БАДов, т. к. недостаточно исследованы отдалённые последствия их применения. (Витамины-другое дело)
С_
Степан _
сибирское здоровье. супер!! ! как 30 лет сбросил
Сергей Ильин А где они продаються,в аптеке?
Мне нравится потреблять БАДы из "Родника здоровья", 10 лет мы не болеем с семьей благодаря им! В Москве открыт супермаркет, в ассортименте которого средства также по уходу за волосами, ногтями, кожей лица, телом, представлена в широком ассортименте декоративная косметика из натуральных ингридиентов, физиоприборы и мн, др, Продукция позволяет не только поправить свое здоровье, но и пополнить свой кошелек!
*L
***assem*** Loving
из того что пью постоянно это черника форте. сказать чтоб прям помогает не могу.
просто для души спокойнее что ли.
Юрий Кукушкин
Есть фирма Royal Body Care Америка-канада-Япония, в России называется CCI? Корал Клаб Интернешнл. Большой выбор продукции, качество потрясающее, 60% продуктов эксклюзивные, дружу с фирмой 3 года, свекровь - 7, довольны, есть результаты