Болезни, лекарства

Заболел зуб, отсрая боль, терпел, на 2 день начал пить кетанов, не помогало,

воспалился лимфоузел под зубом, начал пить ибуклин, на 3 день появилась температура 38, 4 , подскажите что делать и что это может быть?
Assylbek Daukeich
Зуб удалять надо, пока флегмона дна полости рта не началась .Показания - прогрессирование воспалительного процесса ( не снижается температура и сопутствует подчелюстной лимфаденит). , где Вы живете, но я откладывать не советую .Обратитесь на неотложную помощь ( тел. 03- подскажут ).
Роман Павлючков
Лучший ответ
Ты ждешь заражения крови и смерти?
Сходи же наконец к зубному!
обострение хронического периодонтита, видно, зуб разрушен, канал не запломбирован, пускай сделают анестезию, и полечат а пока что пополощите раствором соли горячим или соды, можно аспирин, и не кушайте
дждетесь кисты! не травите вы уже понапрасну организм антибиотиками, а идите к стоматологу.
Читаю и даже улыбнулась. Мой муж тоже мается с зубм 3 дня, всё тоже, как у вас, температура держится, но в больницу не идёт. Помогает найз, но много пить нельзя, 2 таблетки в день и 3 дня. Попробуйте.
D=
Dian =))
Драть надо. А от боли попробуй заговор. ---Аргадэн маргадэн тургэдэн-- проговорить вслух три раза. Откуда это и на каком языке не знаю, но у нас в семье помогает. Говорят, что звуковые колебания какие то.
а что стоматологи у вас там вымерли что-ли? еще денек попьешь всякие таблеточки и в стационар увезут с абсцессом или флегмоной.
Владимир Мусин
Лучше помучиться в кресле у стоматолога 30 минут, чем столько дней дома ( напрасные мучения)
Это может быть воспалительный процесс, вам срочно надо к стоматологу
попробуй кеторол (он сильнее)
вы же мужчина зачем же изобретать велосипед, причина ясна-следствие-вперед к стоматологу!
иди к стоматологу.
к стоматологу пора значит!!!