Болезни, лекарства

Как не сильно отравиться?

Эх, только плиз, без пояснений "потом будешь просить как выздороветь" , "зачем тебе это?" или "убей себя сразу"... __________ Просто, если можете, дайте пожалуйста ответ на вопрос: Как отравиться на время, что бы к завтрашнему утру уже отпустило?
Зачем тебе это? Потом будешь спрашивать, как выздороветь. Лучше убей себя сразу!
Юльчик Корсун
Лучший ответ
Выпей просороченный кефир. Пару дней гарантированно не будешь слезать с унитаза. И для организма не так уж это и страшно.
Иван Турков
Здоровье свое беречь,
жить без вредных привычек.
Подумайте о своих близких.
Ольга Бородина
Самое весёлое в этой ситуации то, что при желании навредить себе (независимо от тяжести), можно съесть вагон селёдки, запить это цистерной кефира или кваса подгулявшего и ещё помидоров солёных с молоком - нифига не получится. А таблетками - это тем более непредсказуемо. Можно и дуба дать.
селёдка+молоко+немытый виноград с рынка
Просто Лёва
Целоваться в засос с алкоголиком в вырубоне, ровно один час!
Удачи! ! Не переборщите!
Глупость какая. Тошнота и понос, может, и пройдут через пару дней, а иммунитет можно утратить на всю жизнь. И будет потом этот отравленный по своему хотению всю жизнь заболевать от одной случайно пролетающей мимо микробины. Что в этом весёлого или озорного?.. .

А захотелось отравиться потому, что не хочется завтра идти в школу? Так, может, легче выучить эту проклятую географию? Или, что ещё легче - спокойно сказать, что не учила, и получить "два". Не убьют же тебя за это? Не помню, какой-то знаменитый математик в школе получал двойки по математике. Его не убили, и он позже прославился.
4)
4@(Тлив@я )))
хорошего слабительного в обед: всю ночь-симуляция отравления, к утру отпустит. и здоровью польза-почистите кишечник и похудеете на килограммчик.
Денис Чжен
поесть немного испорченные продукты))))))
)))))))))) купи слабительного
Съешь переспелый фрукт или скисающее молоко или старый кисломолочный продукт. НО, ЗРЯ ТЫ ЭТО ЗАДУМАЛ!
Таблетки
Маша ...