Болезни, лекарства

Отравился!!! ПОмогите

Вчера на работе обедал ...там обычно не очень еду привозят ...так вот ...вроде вчера всё нормально было ...а сегодня утром поехал на работу разболелся живот ...позвонил на работу сказал отравился и что поеду в поликлинику ...сам не поехал в поликлинику а вернулся домой ..сижу дома,... был житкий стул ...
Как мне выпросить в поликлинике справку что у меня было отравление? получить справку чтоб отнести на работу ..требуют ..а то поставят прогул
вызывай на дом врача, говори, что сам идти не в состоянии. На работу не справка нужна, а больничный. Он выдается только со дня обращения к врачу. Вот и обращайся. Мало того. что тебя даже в стационар уложить можно, врач обязан сообщить в СЭС о факте отравления в общепите и откуда вам доставили еду. СЭС с ними разберется.
Инна Заярная
Лучший ответ
вызывайте врача-до 14час вызовы принимают
Анатолий Ни
До врача ничего не принимай, а то справку не даст
вызови участкового врвача, пей смекту..
не дадут справку если увас жидкий стул вас уекут в инфекционное отд !!!
Иди в поликлинику и возьми
Айбек Газиз
За деньги можно все. Или у вас не так? А для профилактики разведи слабый расствор марганца, выпей побольше и вырви. Гадость редкая, но помагает. А потом активированный уголь 4-5 таблеток сразу, а то и больше в зависимисти от веса.
Антон Дудкин
вызвать участкового врача и сказать что не в состоянии были стоять в очереди, и поэтому небыли в поликлинике, поросите справку, а так можно выпить штук 10-15 таблеток активированного угля, не забудьте известить начальство, каким "гавном" Вас кормят, и можно даже попросить кмпенсацию за причиненный вред здоровью, и недополученную прибыль организации
Все очень просто!
Бери бутылку вина, коробку конфет. Иди к своему учасковому врачу. Заходишь, поздравляешь с праздниками, желаешь всего хорошего. Потом говоришь суть своей проблемы. Все мы люди, тебе помогут. На день выписать справку не проблема. Проблема в том что она задним числом....