Болезни, лекарства

Я заболела или отравилась? Помогите, очень плохо.

Все было отлично, позавчера праздновала ДР, в футболке правда пару раз выбегала на улицу, но вчера вечером я поехала брату и меня покормили пельменями (домашними) . Приехала домой и проснулась от дикой боли в животе, я пошла в ванную и вырвала этими пельменями. После я уже не спала, т. к. живот болел очень. Часов в 7 я померяла температуру оказалось 38.8. Мне нужно было сегодня на учебу, поэтому мама мне не поверила. И дала выпить полисорб, он не помогу и я еще пол часа сидела в туалете. Когда собиралась думала что умру, честное слово. Сейчас пришла домой, выпила чая, померяла температуру 38.0. Кашляю, живот болит, меня морозит, все тело ломит. Ужас какой-то. В больницу нет возможности пойти. Что мне делать? Я отравилась или просто сильно заболела???
Иван Мардасов
Наверное пельмени были очень жирными и Вы ими сорвали поджелудочную железу, очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства, поэтому мне это отлично знакомо.
Что значит нет возможности пойти в больницу? Немедленно идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное. Если Вы это из-за учёбы, то она Вас подождёт, здоровье намного дороже любой учёбы и работы.
*** Дельфинчик ***
Лучший ответ
!. Колдрекс
2. Кисломолчная диета
3.на учёбу не ходить, участкового вызвать.
Dimas Salovarov
У тебя отравление. Прими левомитецин, это антибиотик. Больше пей и постарайся чтобы тебя вырвало, или сверху, или "снизу. " А температуры не бойся, - это твой организм борется. Не сбивай её.
Температура и желудок, это две разные вещи, по этому ты и заболела и отравилась. Это ж надо умудриться так! Но наверное все обойдется, так как, судя по рассказу температура упала на 8,0! Держись! Лечись! На холод в футболке ни! ни!
Оля Манекина
наверно вы скорее всего заболели может быть грипом или предвестник будущей белезни которой наверника заболеете

я не врач сходите лучше к врачу он вам поставит точный диагноз

у меня точно также было и я заболел очень сильно через две недели поэтому я настаиваю пойти к врачу
Ты отравилась (((У меня точно такое же было только после нг ((Я пила анаферон, Температура тоже была (((Пей больше я 3 дня лежала ((Спала до 17:00(Тоже плохо было (но со временем прошло))) У меня сестра так же как и я отравилась. Но увы ей гастрит из за этого поставили ((((((
Альберт Ахматханов Ах да смекта-лучше всех!!!)))
Купите в аптеке порошок лактив и порошок смекта . Затем ампулы диклофенак . Перед сном укол внутримышечно и на стакан воды смекта порошок. Днем пейте лактив перед едой. И температура с болями пройдет. пейте бульоны с сухариками держите диету.
рвота первый признак отравления. чтобы такого не было надо, когда чувствуеш, что начинает рвать, выпить смекту. остальные признаки тоже при отравлении