Болезни, лекарства

Отравился сильно! Помогите Как лечить?

Здравствуйте, 28 Мая прилетел в США, по началу все было нормально, люди, еда, природа, все. Ну вот начал работу, все было нормально, 4-го Июня вечером у меня поднялось температура и начало болеть голова, выпил Парацетамол и уснул, утром ничего не изменилось, позавтракал, лег опять спать но почувствовал что тошнит меня и бегом в уборную, и там уже сделал дело....
Так же выпил парацетамол и вечером уснул.
На третий день уже голова не болело и температура ушла, но ничего не кушал, только воду пил, аппетита вообще не чувсвовал, ничего не хотелось кушать, заставил себя съесть овсянку на завтрак, съел после этого опять рвота и водянистый стул и все. В желудке ничего нету. После этого понял что у меня отравления, начал пить в день по 7 таблеток активированного уголя и 2 таблетки линекса, но нет, ничего не изменилось опять так же, аппетита нет, ничего не кушаю, голода не чувствую, угольный стул и так дела, сейчас уже 5 день, чувствую себя нормально, только по чуть-чуть кушаю и быстро встаю и ухожу, рвоты нету, не чувствую голода, живот бурчит, черно/водянистый стул и так дела...
Что мне сделать? Помогите, пожалуйста, кто поможет тому подарок с США отправю....
P.S сегодня был у врача сказал что все нормально что на поправку идешь, и порекомендовал по началу кушать бананы, рис, легкие продукты.
При пищевом отравлении нужен холод, голод и покой.
Активированный уголь нужно принимать сразу как только начались первые симптомы, дальше - польза сводится к нулю, ИБО ОРГАНИЗМ УЖЕ ОТРАВЛЕН.

Врач сказал правильно. Ешьте то, что он рекомендовал. Через два-три дня можно что-то еще легкое добавить в рацион, а через 5 дней будете снова в строю.
Лилия Пикас
Лучший ответ
сейчас Энтеросгель бы попить, много пить нужно сейчас. минералка без газа например, восполнять водно- электролитный баланс в организме
а кушать начинать совсем по чуть чуть, постепенно увеличивая порции и я бы начинала при поддержке ферментных препаратов, того же микразим например
^maksat*** ***muslim^
Врач прав!
Уголь уже не нужен, егопьют в первый деньболезни.
Нужны:
1) Нифуроксазид=Энтерофурил=Стопдиар=Эрсефурил по инструкции.
2) Если понос мешает работать и отдыхать- лоперамид, тоже по инструкции.
Первый лечит, второй просто на время прекращает понос.
Ирина Ким
я бы овцу трахнул на твоем месте лучше.
Олег Хе
выполнять указания врача
Полисорб вам сейчас будет помощником номер один, так как он отлично выводит токсины из организма, и тем самым все быстрее проходит, также не забудьте о диете и пить больше водички.
Лечебным голоданием можно без проблем отравление вылечить и не допустить их в дальнейшем, т. к. после голодания организм приобретает способность отторгать ненужную для организма пищу. Я лечился в своё время голоданием на https://golodanie.org и до сих пор удивляюсь его чудодейственности.