Болезни, лекарства

какой БАД для похудения намного еффективный?спортом заниматься лень,диету соблюдать силы воли не хватает,

а похудеть хочется!!!!
а всякую дрянь пить не лениво и силы воли хватает? ? если может это, сможешь и на диету сесть, и спортом позаниматься хоть чуть-чуть
Наталья Русских
Лучший ответ
Это мечта многих женщин - съесть за один присест торт и при этом похудеть на 5 кг. Не бывает такого.
у меня тоже самое. сейчас принимаю Турбослим капсулы (день) российской фабрики "Эвалар" - диета не нужна - уменьшился аппетит и тяга к сладкому - просто меньше ем. но и стараюсь двигаться побольше - хотя бы просто много ходить пешком. пока вес уменьшается примерно на 1 кг в неделю. удачи! ))
Ирина Пугачева
БАДы не для похудения, а если кто-то говорит, что для похудения, значит вводит в заблуждение. Побочный эффект в виде убывания веса при правильном подборе может быть. Питание разработайте правильное и будете худеть. Поверьте, это может быть очень вкусно. И физические нагрузки (сейчас много систем. , можно подобрать) . А если лень, с этим ничего не сделаешь, будете поправляться, без труда как говориться...
™.
™Lraskoll™ .
Чтобы такого съесть/ чтобы похудеть? Нереально это без определенной диеты и занятий спортом. Через БАДы можно согнать жидкость, вес немного упадет и все.
Glam Style
Я вот тоже думаю . как вкусненькое съесть так тебе не лень, а как спортом так... на танцы запишись хотя бы.
Любой Бад сопровождается побочный эффектом!!! Если и не сразу то потом заноет печень или вылезет болячка. Кушать конечно хочется-особенно в холод. Посмотрите диету Протасова-голодной не останетесь и на вторую неделю диеты перестанете страдать по вкуснятинке -которая далеко не всегда полезна. Выработайте привычку гулять по вечерам-съагитируйте знакомых или друзей, после прогулки быстро заснете и легче перенесете отсутствие ужина. Через пару дней желудок уже перестанет просить огромное количество пищи и будите наедаться небольшими порциями. Главное что б диета была сбалансирована и организм получал достаточное количество витаминов и минералов. После первого потерянного килограмма поймете что силы воли вам хватает а потом войдет в привычку здоровое питание. После 6 достаточно стакана кефира что б перебить зверский аппетит. Думала что без сахара не проживу а вот уже 2 года пью чай и кофе без сахара и не люблю с сахаром, если не сказать НЕНАВИЖУ!!:)
Юля Левонюк
фит компании эйджел-100 долларов на месяц
Если деньги не нужны, отдайте нуждающимся. Давно известно что это ерунда. Сократить калории и спорт, вот тогда будет эффект. А разными добавками и таблетками еще гормональный сбой сделаете. Если бы это была правда, то людей с избытком веса не было...
Дима Беднягин
Самый лучший БАД-это та программа которую высебе в мозг поставите. Правильно питайтесь и больше двигайтесь, и все будет OK!