Болезни, лекарства
ВЫ СОГЛАСНЫ,ЧТО,ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКа ЗДОРОВЬЯ НЕТу ОТ ПРИРОДЫ,ТО,И НИ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА,КУРОРТы И САНАТОРИИ НЕ ПОМОГут ЕМУ В
Здоровье человека зависит только от него самого, нужно взять ответственность на себя и изменить свою жизнь.
согласна что лекарства не помогут
так заместительная терапия
не восстанавливающая организм
курорты-санатории-массажи грязи вОды-поддержание здоровья
а вот если вести здоровый образ жизни
заниматься йогой
ходить в баню
регулярно кушать пчелопродукты
лечиться травами
пить сок из ростоков пшеницы
качество жизни-улучшается с каждым днем
так заместительная терапия
не восстанавливающая организм
а вот если вести здоровый образ жизни
заниматься йогой
ходить в баню
регулярно кушать пчелопродукты
лечиться травами
пить сок из ростоков пшеницы
качество жизни-улучшается с каждым днем
да
но Нитше доказал обратное и все в руках самого человека...
в настоящее время вопрос стоит не столько о сохранении здоровья, сколько о доказнном увеличении качества жизни и ее продолжительности. Так вот, все указанные медицинские мероприятия сказываются положительно на отдаленном прогнозе выживания и качестве жизни.
согласна лишь частично, смотря какие заболевания наследственные и образ жизни человека! если чел без нормального здоровья еще бухает в три горла, тада да, ни таблетки, ни санатории не помогут
Курорты, санатории, физическая культура, сбалансированное питание, прием витаминов помогают укрепить здоровье. Лекарства в необходимых случаях помогают избавиться от проявлений болезни, излечивают и улучшают качество жизни
Нет! Не согласна! Здоровье в большинстве случаев и восстановить можно и даже очень хорошо укрепить! Конечно, немаловажно и то насколько природа обделила кого-то здоровьем - не во всех случаях возможно 100%-ное восстановление здоровья, есть ведь очень серьезные болезни с рождения. Но, если их нет, то все в наших силах!
лекарства вообще дрянь! русские народные методы лучше всего.... были люди которые излечились от последней степени рака.. . так что всё возможно ели только поверить в свои силы! а лекарства это самый крайний случай.... не злоупотребляйте ими ))
такого небывает, есть только болезни от рождения и слабый имунитет, которые в большинстве случаев поддаются лечению
не согласен... в этой жизни возможно все... и есть множество примеров тому...
Я согласен с тем, что даже если у человека отличное здоровье, его могут погубить лекарства