Болезни, лекарства

Какое очень хорошее лекарство против молочницы? И чтобы помогло быстро!

Молочница может быть вызваан разными ЗППП - молочница появляется когда иммунитет организма понижается! Могут появится инфекции - а проявляются в виде молочницы !
Тем более что если флюкостат не помогает (хотя и его нужно принемать курсом (а не 1-ой таблеткой) - таким каким прописывает врач! , так что лучше идите к варчу и здайте общий анализ на ЗППП! И вам назначат Правельное лечение !!!
Самолечение в последствии может только все осложнить !

Запомните - молочница просто так не появляется! Срочно к варчу! Не запускайте !
Наталья Герман
Лучший ответ
Пимафуцин. Молочница часто появляется после лечения антибиотиками.
Aneka Amralina.
Проконсультируйтесь со специалистом. Наивно полагать как говорят в рекламе, что молочница пройдет за один день от одной таблетки. Ее надо лечить комплексно, то есть проставить свечи (курс 7 или 10 дней) и таблетка Флюкостата или Микосиста. Но курс надо весь полностью проходить. А не забрасывать на третий день, когда исчезнуть первые признаки.
Igrok07
Флюкостат. Одна таблетка - и сухо
Свечи полижинакс большая упаковка, там кажется 14 штук, на курс. ну, плюс либо микомакс, либо дифлюкан, либо микосист. Это все одно и то же, лучше дифлюкан, т. к. только он оригинальный препарат
Мне помогли свечи Ливарол и Таблетка Микосист.
Алена Струг
Тербизил. 12 дней и все.
Флюкостат: ) на себе проверено, кроме него ничего не признаю) очень быстро)