Болезни, лекарства

Всем привет. Хочу организовать союз по разработке лекарство против рака. Как найти единномышлиников

Я сам механик, но я уверен если собрать команду онлайн из биологов, программистов, физиков, механиков и людей других профессий и основе онлайн можно разработать лекарство от рака и спасти людей. Так как в нашем мире каждый день по миллиону долларов расходуется на убийство людей, лучше эти деньги тратились на разработку лекарства от рака, тогда семья бы не теряли детей, родителей, жен мужей и т. д Думаю если команда наберется и будет хорошая идея, то можно самим разработать лекарство доступное для людей. Кому интерестно пишите на почту gtnz1071980@yandex.com
Если бюджет норм, бери меня!
Механику в этом вопросе без геодезии и картографии - никак!
К тому ж в юности не раз ходил на пиво со студентами - медиками.
Айгуль Батурбаева
Лучший ответ
Наташа Длуская Геодезист? Как профессия?
Это вам нужно обратится в научное общество!
Frenk Fortyner
Ха... ха... ха... или может сегодня у меня критичное настроение... дождь и прочее навевает цинизм и хандру и неверие в светлые идеи механика по жизни.
Финансирование откуда будет? Ниоткуда. Никакой союз и не сложится.
Елена Денисенкова Если люди горят желанием им деньги не нужны, я лично готов принимать участие бесплатно, а на благое дело бог подаст. Присоединяйтесь вдруг идеей поможете
Александр Иващенко Ну отчего же ниоткуда. В союзе будут членские взносы и прекрасная жизнь его организатора. Лучшие врачи и генетики мира не могут кардинально решить проблему рака, а тут какой-то механик, не имея никакой идеи и вообще не понимая сложность проблемы, хочет что-то сделать в этой области.
Для начала попробуйте составить список заболеваний, которых объединяют одним словом "РАК".
Ruslan Rusik ну а причина вроде - как одна - нарушение иммунитета, когда он не убивает раковые клетки, они кстати постоянно появляются у всех людей в небольшом количестве, но иммунитет их вовремя убивает и они не успевают размножиться.
Вам для начала к доктору, а он решит, что вам делать
Алексей Малых
А попробуй еще организовать разработку безопасных аналогов трамадола и седала - тебе за это нобелевка будет
Саня ...
изучи состав продуктов питания. Например весь алфавит химии в ветчине и поймешь откуда ноги растут в основном. Воздух, вода и еда. Все просто
Ruslan Rusik Это да, но главный фактор - возраст.
вас самих лечить нужно, препарирование, синтез, анализы и опыты вы тоже онлайн делать будете? Обратитесь к участковому психиатру по месту прописки, подобная бредовая идея может прийти в голову только к психически нездоровому человеку.
Группа по продаже выгоднее была бы
Андрей Махов
Тупая постановка задачи.
Запущенный рак неизлечим, потому что он РАЗРУШАЕТ ВАЖНЫЕ ОРГАНЫ.
Чтобы лечить таких больных, надо найти способ восстанавливать эти органы!
А вы не в ту сторону.
Собрались как-то механик, биолог, программист и физик и захотели создать лекарство против рака, но у них получилась очередная гомеопатия. В общем скука неимоверная.
Дети на каникулах пользуются профилем родителей.
Feruza Atadjanova
Я присоединяюсь к Вашему Союзу!
Вы подняли очень важную и нужную тему. Если не мы то кто? Никому из власть предержащих это не нужно. Я лично мог бы печатать на клавиатуре воззвания, распространять листовки и прокламации, вести агитацию на улицах.
Но сначала нашему Союзу нужно дать название.

Предлагаю:

РакОМТраХ - Раково - Организационные Мероприятия Традиционных Христиан

ВЖОПУРакОМ - Всероссийская Жертвенная Организация Против Убийственного Рака Отважных Медиков

РакОМВРОТ - Раковый Оплот Международных Витязей Региональных Организационных Товариществ.

Но в принципе, можно и какое-нибудь другое.
Павел Кобенко АХАХАХА.... во-во пусть НАСТОЯЩИ ВРАЧИ разраюатывают лекарство, чё ж напригаться и верить механику, пусть железки собирает)
Надо Дядям и Тетям из зондер команд такое предложение написать.

Дяденьки и Тетеньки из зондер команд из разных стран, пожалуйста, не создавайте при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации рак Людям из разных стран и из разных направлений! Пусть Человечество будет здоровое!
Знаете что, а надо заинтересовать Людей научиться разумно управлять собой и своими страстями, научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения Людям, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека и чтобы Всем без исключения Пенсионерам были созданы достойные пенсии, которых будет хватать на благополучную жизнь!
Елена Дорогина
Очень похвальное желание. И я уверен- из этого может получиться результат, если действительно собрать грамотных людей и действовать целеустремлённо. Современная медицина не заинтересована в появлении такого лекарства. Выпускаются дорогостоящие и главное- малоэффективные препараты, которые действуют не на причину, а на последствия. Поэтому они не эффективны, специфичны (для различных видов рака требуется своё) не защищают от рецидивов. А причина довольна проста- грибок. Но признать, что причина рака- инфекция, это дать старт поиска лекарств, которые будут убивать непосредственно грибок, а значит излечивать полностью, без возникновения рецидивов, более того- такое лекарство логичнее принять в профилактических целях, тем самым обезопасив себя не только от онкологии, но и других нежелательный последствий этого грибка. Содой этот грибок не убить, он очень живуч. Но это не отрицает случаев исцеления от рака при помощи соды, диет. Дело в том, что для комфортного нахождения в организме грибка, ему необходимы определённые условия. Употребление рафинированной и жирной пищи приводит к "закислению" организма, что положительно сказывается на росте патогена. Содой и сыроедением можно сместить pH в более щелочную область, тем самым замедлить развитие грибов. Сахар очень вреден, и сейчас даже уже есть публикации, где приводится прямая связь между потреблением сахара и вероятностью возникновения рака. А что такое сахар? Это самое лучшее питание для грибков! Большое подспорье для грибка- антибиотики. Дело в том, что бактерии и грибки находятся в постоянном противодействии. И если у нас в организме сложился определённый баланс между бактериями и грибками (а эти грибки есть практически у каждого, можете не тешить себя мыслью, что у вас их нет!), то после приёма антибиотиков бактерии погибают, а грибки успешно размножаются. Если посмотреть на статистику (кстати в свободном доступе вы не найдёте такую статистику, например как сначала до конца прошлого века изменялся процент рака- случайность? Не думаю)))
Так вот, в книге "Рак можно предотвратить и вылечить" С. Ватанабе изданной в 60-х годах говорится: "Обратимся к статистике распространённости рака в мире: Если в 1938 году по смертности рак занимал 10-е место, то в 1948г. - 5-е место, 1953- второе место" Что повлияло на такой стремительный рост- за 15 лет в пять раз!!? Это при том, что уровень диагностики и хирургии в 1953 стал выше, чем был 1938, и по логике, больным с онкологией должны были делать более качественные операции по удалению, соответственно и процент смертей должен быть ниже! Ни ГМО, ни химических заменителей продуктов тогда еще не было. Как так? Как мне видится, это связано с началом производства антибиотиков как раз в 40-х годах.
Я вам рекомендую ознакомиться с форумом vmed.club Он создан людьми, которые обнаружили у себя болезнь инфекционной природы, но при этом никакие исследования не подтверждают наличие инфекции. То есть люди видят, что заражают близких, даже животные заражаются этим, а никакими анализами не удалось подтвердить, что это инфекция. Аналогичные форумы есть и в других странах. Эмпирическим путём удалось выяснить, что этот патоген скорее всего является грибком. Я думаю, именно он повинен в многократном увеличении онкологии. И не только онкологии- сахарного диабета, депрессий, и много-много чего еще...
Турал Искендеров По грибам информация следующая. Не только антибиотики, но и дрожжевой хлеб является из источником. В Китае давно применяют в пишу высшие грибы. Они уничтожают низшие грибы, бактерии, простейших и паразитов, Проявляется это антибактериальным, противопаразитарным и противоопухолевым эффектом. ( посмотрите количество китайского народа)))
Все это входит в состав питания, о котором я писала выше.
Народ, обратите внимание, разберитесь!
Правильно пишут: в магазине должны быть таблички: «Осторожно, еда!» и это не шутка.
Тогда как применяя клеточное питание, потребляя достаточное количество воды, физические упражнения, хотя бы зарядку 15 минут, можно существенно улучшить своё здоровье.
И, конечно, это мощная профилактика раковых заболеваний!
И не только, с помощью этого продукта можно остановит
Турал Искендеров И не только, с помощью этого продукта можно остановить процесс и, часто повернуть его вспять.
Гляньте мой Инстаграмм. @doctor_zukhra
Там сотни результатов. И всех этих людей можно увидеть лично и поговорить.
Состав питания включает в себя все необходимые элементы для питания организма на клеточном уровне. То есть больные клетки, получая все, что требуется, начинают производить все более и более здоровые клетки. Что приводит к восстановлению органов и систем.
И, конечно, фармгиганты все это скрывают. Если люди будут выздоравливать, они прекратят свою деятельность. Поэтому это вообще не в их интересах.
Им выгодно, чтобы люди болели и дальше, лечили только симптомы и постоянно покупали их химию. Последняя дополнительно повреждает и другие органы.
Это как в плохом автосервисе, ещё что-то под
Турал Искендеров ним опять обращались.
Я противник классической медицины, как настоящий, надеюсь, врач.
Только если ситуация неотложная, задыхается человек, сердечный приступ, давление, хирургия, тогда взвесив вред от лечения, идем на это!
Только тогда!
В остальных случаях медицина вам не поможет!
А только ухудшит ситуацию.
Не будьте зашореными, будьте открытыми к перспективным направлениям альтернативной медицины.
Посмотрите сколько в Москве восточных клиник!
Более того, в интституте неврологии целое отделение таких врачей, как я - альтернативная, восточная медицина!!!
Не будьте в стороне, услышьте!!
В Инстаграмм есть много интересного. Зайдите. Обучитесь.
Возможно это поможет вам и материально.
Изучите инфу, рекомендуйте, помогите другим и себе!
Механику, отдельное спасибо, за посыл и идею, вызывающую
Турал Искендеров Механику, отдельное спасибо, за посыл и идею, вызывающую глубокое уважение! Очень хороший вопрос подняли!
Турал Искендеров Лечение должно исцелять! Нужно восстанавливать то, что дало сбой. Не надо влиять на последствия болезни. Подход должен быть деликатным и более тонким, приближённым к сложившимся механизмам. Медицина не в состоянии учесть все факторы, влияющие на нормальное функционирование организма.
Правильное питание и образ жизни. Когда об этом говоришь - никому это не надо. В союзе за этим следили и можно сказать навязывали. В прошлых веках люди Бога боялись, ПОсты соблюдали. А сейчас и людей много и наука ОГОГО - однако получаем то- что получаем. КАПИТАЛИЗМ махровый одним словом. Здоровье в Ваших руках - если конечно нас перестанут травить и волноводить. Хотя бы начнут за этим следить.
Roza Roza
спонсоров нашел?
Ирина Глобенко
Наивно)))
Дима Тарасенко
Хороший вопрос задал! Сколько же "гнилья" сразу на него откликнулось, один только нормальный, доброжелательный ответ был. Излечима онкология, вот только ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ для ее излечения никогда создано не будет, потому, что это невозможно. Ответ этот будет понятен только тогда, когда ученые поймут истинную причину возникновения онкологии.
Галина Юзефова
Соратников найдешь в дурке!
Ahmed Madrahimov
Елена Денисенкова Ты мудрец лучше бы присоединился серовно делать нечего
Елена Денисенкова деньги с вас не берут, авось идею подашь
прочитай книгу евгений лаппо- "почему так мало живем?" он пишет- у него там - свой центр - лечащий от рака и диабета. он пишет- открыл авторскую методику. я с ним говорил по телефону. и в его видеороликах и в телефоне был 1 голос. видимо его.
Одюсш №1 По Ивс а еще свищева т. я. считает что нашла возбудителя засняло на микрофильм, провела анализы и подавала авторское свидетельство. ее... просто послали. мол, не соответствует догмам медицины. еще в 70 годы прошлого века.
А вот кем ты себя видишь в этой организации?
Ты -механик. А там нужны медики, химики, биологи, фармацевты и т. д
Зачем ТЫ там? Фонды "пилить" ?
Как только вы его изобретете, оно попадает под запрет или будет засекречено, а вас могут обвинить в шарлатанстве и посадить, как уже было с доктором Симончини
Umut Yusubov
Я учусь на биолога, если что, обращайтесь, не против поучаствовать)
Единственное, на генетике нам преподаватель рассказывал, что есть уже кое-какие разработки, но в массовое производство их не пускают, так как фарм-индустрия огромная, и если пустить новые препараты, то многие лекарства, которыми пользуются сейчас, не будут нужны, и компании, которые их производят, понесут огромные убытки. Не знаю, есть ли в этом доля правды.
Вообще, если почитать новости в мире науки, можно найти различные результаты в опытах на крысах. Хотя, если над этим трудятся учёные мирового масштаба, что сможем сделать мы, обычные люди, не имея даже элементарной лаборатории.
К сожалению, только перед самым приходом антихриста к власти будет найдено лекарство от рака. Всё уже предсказано и всё лежит во времени и ждёт своей очереди на исполнение. Это будет важный сигнал, чтобы люди знали, когда произойдёт это событие, то незадолго после этого придёт антихрист и начнёт мучить людей. Но сначала он будет вежлив, чтоб большинство ему поклонились. А потом начнётся
Ирина Носова
Сергей Соснин РакОМТраХ ждёт тебя, моя сестра во Христе!!!
Как вам идея: Не тратить (по крайней мере пока что) время и средства на развитие и создание лекарства, а помогать онкобольным, нести в массы спорт и здоровый образ жизни, который помогает в профилактике от развития рака и несколько в лечении? Если всё удачно сложится для вас, вы заимеете известность, а за ней признание и инвесторов с деньгами. Дальше уже для вас куда больше шансов удачно продвинуться непосредственно в создании лекарства.
Ансар Алямов
Испытывать образцы на ком будешь?
Елена Денисенкова Если сто процентов уверены, то думаю это не проблема
Мысль у вас конечно хорошая, но абсурдная. По моему Вы вообще не представляете что стоит за этим вопросом.
Одно только финансирование, разработки, лаборатории, персонал и прочее.
Разработки давно и без нас ведутся десятилетиями, а воз и ныне там.
Я тоже считаю что фарм индустрии не выгодно выпускать препараты от рака на рынок.
Сама я по образованию фармацевт, но не представляю как это возможно осуществить в реальной жизни.
Даёшь союз.
Куда бабки и перечислять?
Turab Mamedov
ладно. случайно нашел вопрос ждите ответа
Ищи подъопытных "мышей", они же единомышленники, с которыми делиться не придется после успеха.
Берик Абилов
С Мавроди, с его задницей в тюрьме что вытворяли знаешь?
Елена Денисенкова Я денег не прошу . Не строю пирамиду, я объединяю людей для одной благородной цели . От этого ни кто не застрахован. Присоединяйтесь вдруг идеей поможете
У меня нет ответа на этот вопрос, но скажу одно. МОЛОДЕЦ
И тебе и единомышленикам нужно большое образование, такчто искать их ты должен точно не среди тролей
Проблема в другом. Пути излечения существуют, появляются, но их устраняют и запрещают. Ищи ключ к разгадке по следующим подсказкам:
профессор Неумывакин
Симончини
антисептик Дорогова (АСД) внутривенно
Ош № 9 **
я бы к такому грамотею -не пошел бы
а лекарство уже русским ученым изобретено давно и продан патент япошкам
Хорошая идея, но ведь наверняка уже есть подобные организации и фонды борьбы с раком, не лучше ли просто присоединиться к ним, чем изобретать велосипед? А намерения у вас добрые, уважаю.
Хочу вам сообщить интересную новость. Есть питание, восстанавливающее здоровье. В том числе при начальных, а иногда и последних стадиях рака. Сейчас я жду результат скенирования костей своей свекрови. Она упрямится, не знаю когда сделает. Живет в другом городе.
Пока результаты у неё такие: анализы крови пришли в норму, самочувствие улучшилось.
Как только сделает, предоставлю результаты. В ближайшее время размещу здесь ее результат от августа 2018 года. Там был уже кошмар. Три больших метастаза ( рак молочной железны)
Обследовалась весной 2018 года у нас в Москве 62 больнице. Исследования все есть. Кто хочет лично посмотреть, пожалуйста. Тогда же была предложена операция и химиотерапия.
Учитывая, что она до этого ходила 5 лет с опухолью и никуда не обращалась, тут соответственно, отказалась от всего. Принимала гормональное лечение и все. Считает, что это ей помогло. Хотя сомневается))) вообще никому не верит.
Принимала с осени это клеточное питание, Производитель США. Цена вопроса. 8500 в месяц. Это полный комплекс. Утренний или основной стоит 4200 рублей в месяц.
Принимают дети спортсмены пожилые, мы всей семьей, мои пациенты и коллеги врачи.. Доставка DHL. Народ пробуйте, кто уже болен раком, то Срочно!!! Говорю как врач. Наблюдаю результаты уже год. В Москве принимают уже несколько тысяч человек. Практически все перестали посещать аптеки!!! Уже началась антикомпания в инете со стороны фарминдустрии. Кто живет в Калининграде, может убедиться в результате, как только дама соизволит сделать скенирование. Я уже уверена, что процесс остановлен. У многих пропали миомы и липомы. Это у тех, кого я знаю лично. Состав шикарный, травы, лечебные грибы и т. п. Сертификат американский. Проходит все границы.
Восстановление это разрабатывалось специалистами по альтернативной медицине.
Обладает мощным оздоравливающим эффектом общего действия на организм.
Увидела вашу тему и, так активно его всем рекомендую, сообщаю ценную информацию и вам. Хотите пользуйтесь, уверена, кто попробует, будет благодарен за помощь.
Артём Божанов Хотите, считайте рекламой.
Да, производитель оплачивает рекомендации и неплохо.

Однако для многих здесь важен результат.
Кто считает иначе, не знает всю инфу. Приходите на встречи пациентов и партнеров, послушайте, что говорят те, кто принимает. Встречи проходят во многих городах.
Можно не верить, но этим результат не изменить. И ещё замечено: кто сам много обманывает, тот не сможет поверить другим. А жаль. Скольким можно было бы помочь.
Для того чтобы судить, нельзя быть дилетантом. Нужно разбираться в вопросе.
Всем Удачи!
Ош № 9 ** Скажите пожалуйста, свекровь принимала ваше клеточное питание вместе с щелочной водой или это не принципиально?
Natali Какую же ты херню несешь, урод моральный. Самое низкое - обманывать безнадежно больных. Чтобы тебя черти в аду в жопу драли.
Каннабис... тут всё уже доказано и проверено.