ВЫЛЕЧИВАНИЕ болезней не выгодно. И поэтому лекарство против рака не будут делать (одно и то же, что и несгорающая лампочка - она есть, но не производится) , будут делать более-менее эффективные методы лечения, но опять же, заметьте, не вылечивания.
P.S. не про актрису надо думать, а следить за своим качеством жизни пока ещё молодая.
Болезни, лекарства
Еще одна красивая актриса больна раком....когда же найдут лекарство против онкологических заболеваний?
никогда.
Викторина Викторина
и это ужасно....
эх....
Поищи в инете работы Бориса Болотова
Рак лечится на ранних стадиях, только в нашей стране не принято следить за своим здоровьем, мы идем в поликлинику когда уже помочь нельзя. Страдаем от своего невежества.
Алена Кучина(Габова)
да как же. у нас уровень лечения какой? придешь с болячкой, а то талоны не достанешь, то врач заболела, то притворяешься...
Причину видят в ее диетах... Но ведь и полные тоже заболевают.
рак - это болезнь уныния, сильный стресс +удар (опухоль возникает на месте удара или ушиба)
Сергей Давыдов
А можно источник этого утверждения?
(Причин рака куча, психологический стресс всего-лишь верхушка айсберга)
а на других людей насрать?
Викторина Викторина
почему насрать?
очень многие умирают от этой болезни...и у меня друг семьи умер....просто прочитала про нее сейчас вот и вопрос возник...когда всем людям помогут....не только ей
лекарсв полно-но у народа! сколько народностей на планете-минимум по 4 есть вида лечения у каждого! только им по рукам дают! и рецептики потихоньку умирают! стереотипы надо менять! медики -самый больной слой населения-это о чём говорит? приходят к маммологу-сидит она сама без груди и ещё пыжится, что вылечилась! -линчеванием! -это у них норма. в онкодиспансере висит объявл-прежде чем прин народную методику-посоветуйтесь с леч врачом. как вы думаете? что он посоветует?... на русском онкофоруме есть такой-Берзой с Одессы. так он приглашает целителей в хосписы-вот там он даёт добро! -на ихний отработанный материалл!