Нужно его лечить всеми возможными способами - сейчас же и в народной медицине множество средств лечения этого заболевания. Поискать в интернете и применить.
И обязательно пригласите батюшку - если больной не ходит. Он поисповедует его причастит и душе будет спокойнее.
Если человек не крещён - надо принять крещение.
Болезни, лекарства
а кикие лекарства больному раком нужны чтоб снять истерику и страх перед смертью?
больному раком вообщето от боли прописывают наркоту.. .
а вообще нужно просто чтобы он понимал что не одинок.. . тогда и истерики не будет - а страх - ну страха нет - это просто выдумали.. . с годами приходит осознание что устаешь от жизни.. . и от людей.. . так что это не страх - а желание еще пожить вполне кстати справедливое
Травка
Неизвестно Неизвестно

Чтобы снять сам рак нужно заниматься Сахаджа йогой - медитацией. Очень многим помогло, много положительных результатов дает данная методика) sahajayoga.ru
поддержка бизких.... по моему это самое главное лекарство для таких больных....
Трамал, промидол, морфин, антидипрессанты всякие.
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, мёд. а прополис блокирует рост и размножение раковых клеток
а кто здесь мудями трясет?
я не знаю какие лекарства, простите.
нужна маральная поддержа родных и близких. это самое главное. словами трудно помочь но от того что родные рядом это ничего не заменит.
а о таблетках поговорите с врачем. наверняка усокоительные.
P.s. а славику петрову хочу написать в свою очередь что он мудак! (простите)
у людей горе, а у человека язык поворачивается ещё шутки шутить.
соболезную. держитесь. Бог вам в помощь!
Светлана ))
Олеся , я , как человек , имеющий медобразование и достаточно большой жизненный опыт , хочу сказать , что Славика Петрова Вы обидели зря . Некоторым это реально помогает . И не думайте , что это вреднее , чем то , что прописывают врачи . А так - АСД- фракция - реально действует против рака , но нужно комплексное лечение человека , плюс пересмотр им взглядов на жизнь . Рак- это та болезнь , которая даётся человеку за что-то ...и очень серьёзное , что он не так сделал в своей жизни .
перед смертью нет страха. Чувство неизбежности, уныние, но не страх. Человек перед лицом реальной смерти вообще "страх" теряет.