Болезни, лекарства
Почему запрещено работающее лекарство от рака
Официальная медицина скрывет, что рак это нарушение обмена веществ. На самом деле рак лечится без кошмарных терапий обычными семечками от абрикосов. У кого какие соображения? Неужели правительство замешано в таком жутком бизнесе?
Ну не только от абрикосов. Болезни людей выгодны медикам и аптекарям с попустительства правительства, они с них кормятся. Стране не нужны здоровые люди.
Если кому-то из знакомых Вам людей удалось вылечиться таким образом - в чём проблема? Получайте патент и выходите на мировой рынок. А если это очередной слух - пусть слухом и остаётся.
Вот вы пойдите и посоветуйте международному обществу онкологов ваше средство. Авось к вам прислушаются. Наверное всё оттого, что мы страшно любим народ кошмарить. И сердца у нас нет. И вообще мы мерзавцы и сволоты. И Правительство у нас такое же.
Откуда у Вас такие данные?? ? Где и когда опробовано или испытано? Приведите ряд примеров излечения.
Если семечки от абрикосов не миф (в чём лично я сомневаюсь) , то тогда это точно бизнес и политика. Но нигде в СМИ не было описано случая, чтобы кто-то вылечился от РАКА семечками абрикосов...
Возможно это средство не проверено .
А еще перец Чили разрушает раковые клетки. А в аптеках продаются копеечные таблетки тоже разрушают раковые клетки. Способов лечения много.
Потому что его не существует
Ну, наверное, семечки от абрикосов помогают не всем
А так же разрушает и другие важные ферменты в организме... А еще вы задавались вопросом сколько их надо съесть, чтобы разрушить раковые клетки? и в каких пропорциях... в косточках различных элементов?
Если бы рак так просто было бы убить... то не думаю, что от нас скрывали такую простую таблетку...
у абрикос есть семечки??? ?
ну а на счет бизнеса да фармацевтика это просто гигантская индустрия из наших кошельков
Да потомучто оно убивает Рак вместе с вами
в абрикосах есть семечки, я в детсве их ела, при этом они очень вкусные))))))))