Болезни, лекарства

Как вы думаете,почему ещё не изобрели лекарство от РАКА?

Многие виды рака сейчас хорошо лечатся, а на 1-ой стадии для абсолютного большинства форм рака уже давно изобретено лекарство - радикальная операция.
Лечение же более поздних стадий гораздо хуже "отработанно". Потому, что тысячелетиями люди тратили время на лечение всякими травками, гомеопатиями, суевериями и т. д. , да и сейчас много рекламы о лечении рака всякими чудо приборами и добавками. Т. е. основная причина низкой эффективности терапии поздних стадий - очень мало времени своего существования человчество потратило на нормальные исследования в этой области. Так, например, сам термин доказательная медицина появился лишь в 1990 году! Т. е. всего 19 лет нормальных исследований в этой области и тысячелетия всяких травок, заговоров и гомеопатий. Если бы нормальное лечение рака начали разрабатывать одновременно с появлением гомеопатии (1796 год) , то скорее всего, большинство форм рака уже излечивались бы даже на 4-ой стадии.
Наталья К
Лучший ответ
потому что рак человек"включает сам" - неумением прощать, ревностью, ненавистью, завистью.. .
и болезнь не проявляет сябя в теле долго, пока не сформируется процесс самоуничтожения...
Юрий
Некоторые виды рака уже лечат
Надежда Дик
Его видимо не изобретут еще долго и долго... .
Происходит мутация клеток организма а их как и причин возникновения рака множество!!!! На это нужны десятилетия что бы разобраться даже в одном вопросе! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО КАК И ОРГАНИЗМ - А ЛЕКАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ ВСЕМ !!!На это уйдут видимо десятилетия!
Елдар Тлектес
Фармацевтические компании не дают.. . им не выгодно, если научатся лечить. Один курс химиотерапии стоит пару сотен баксов... представляешь сколько они потеряют?
Почему интересует этот вопрос?
Такое лекарство есть, но люди про это до сих пор не знают, им, наверное, трудно поверить в это . Даже создан баготворительный фонд для помощи детям больным онкозаболеваниями. И причина заболевания известна.
Павел Шабалин
Наверно рак - это не болезнь, а результат какой-то другой болезни или болезней, пока не устранена прчина, то результат не вылечишь, надо искать причины, а не броться с результатом неизвестно чего.
Неизвестны причины. Одни домыслы
а вот и неправда знаю 3-4 человека которые вылечились от рака на 1-2 стадии! Вера плюс хороший грамотный травник обязательно помоут!!! есть травы которые убивают раковые клетки! И подчёркиваю не ВРАЧ а травник, так как врачи кроме химиотерапии ничё предложить не могут.
Например вакцина от рака матки уже изобретена и применяется бесплатно в возрасте от 11 до 25 лет в Москве и области.