Болезни, лекарства
Как вы думаете будет ли изобретено лекарство от старения?
Вроде как ученые уже трудятся над этим!?
Конечно будет. Оно практически уже есть. Здесь, я вижу, под старением имеется ввиду только внешний вид. Но старение - это угасание жизненных функций организма, болезни. Если найти клетку-лидера, которая образовалась при слиянии отцовской и материнской клеток и каждые 50-70 лет заменять ее на новую, человек может жить неограниченно долго - лет 250 - не предел. На современном же этапе достаточно соблюдать всего 5 правил, чтобы жить долго и не стареть: 1- увеличивать соотношение молодых и старых клеток, 2- превращать шлаки в соли, 3 - выводить соли, 4- бороться с болезнетворными бактериями и достичь полной иммунной защиты, 5 - восстановить ослабленные болезнью органы. Но, наблюдая современную жизнь, понимаешь, то люди хотят жить долго и быть молодыми, но ничего не делают для этого или наоборот делают все, чтобы таковыми не быть. Вредные привычки, неправильное питание, злоупотребление солнцем, беспорядочные связи, употребление лекарств - все это не прибавляет ни жизни, ни молодости.
Во-первых старение это значит -зрелость! Старость это бесцельность и потеря интереса! Азрелость значит наступает время когда вы всем нужны и вам все! Так что таблетки тут не нужны! Еще можно добавить что смерть это большая иллюзия! Человек хочет спать и просит смерти! А кто не ждет наступает невеорятный страх! А страху противопложна Любовь!!!!
Конечно, рано или поздно наука изобретёт чудодейственную "сыворотку молодости". Другой вопрос: кому и зачем это нужно. Всё равно стоить такая сыворотка будет немеренно дорого. У всех денег на неё не хватит. А жить с идеально молодым лицом и видеть, как все кругом стареют - сомнительное удовольствие. Я бы не стала пользоваться такой сывороткой :-)))
А зачем оно? Представляете, сколько людей станет на планете?
Возможно. Только лет через 100.
не увегена, что старость это болезнь, а значит, и лекарство-не лекарство
уже есть, компания ННПЦТО
думаю, что будет... но к чему это все приведет? ? все будут молодыми, много жить, а значит наша планета переполнится, все будут другдруга убивать и конец, короче =)) старение - ествественный процес))
Конечно будет, только нужно ли оно будет???