Болезни, лекарства

когда изобретут лекарство от старения?

Vittoria Solis
Можно не беспокоиться, мы не доживём до этого знаменательного дня.
Ольга Игнатенко
Лучший ответ
Нобелевскую премию дали за открытие Коэнзима Q10, полюбопытствуйте
вечную жизнь это тебе не подарит, просто например лет через 100 у тебя случится инсульт либо же инфаркт

Или же на голову кирпич упадёт, автокатастрофа, нападение, машина собьёт и так далее
Тогда же, когда придумают лекарство от Тупости. Способность не стареть уже давно заложена в человеке, только не всем она нужна. У кого-то смысл жизни утрачивается в 30 лет, а кому-то не хватает и 90 лет. Жизнь это состояние Души, а не бездушная работа биомеханизма. Короче... -

Кто весел-тот смеется,
Кто хочет-тот добьется,
Кто ИЩЕТ-тот всегда НАЙДЕТ!
Сергей Кученко
а нахрена!? ☺
Как это лекарство? Ничто не вечно. Невозможно вечно чинить изрешечённый пулями, подгоревший, ржавый двигатель закручивая в нём гайки, нужен новый. Нужно чтобы научились менять части тела и органы.
Зачем? Что бы нас было 100 миллиардов? Зачем оно нам надо! Я не хочу что бы тут жили китайцы!
Изобретение такого лекарства будет означать начало конца света, понимаете?
Такое лекарство давно изобрели, называется пуля, ну или виселица, кому как удобней)))
много таких вопросов здесь задают . На самом деле средства есть, главное знать где искать. Сейчас эвалар делает отличную линейку анти age, там много полезных историй скажем так, но одна из лучших точнее одно из лучших средств это карнозин! Почитайте что это на сайте