Болезни, лекарства
есть мечта- ..изобрести лекарство от всех болезней....или не стоит мешать естественному процессу отбора людей?
Ты умница дерзай таких как ты осталось так мало
Лекарство от всех болезней-гильотина.
Да нет, занимайся, деточка, занимайся...
Лекарства от всех болезней одновременно не существует.
ГОСПОДЬ, ПРИНИМАЮЩИЙ СРОЧНЫЕ МЕРЫ,
ЧТОБ КАК-ТО УНЯТЬ УМНОЖЕНЬЕ ЛЮДЕЙ,
СМЕНИЛ СТАРОМОДНОСТЬ ЧУМЫ И ХОЛЕРЫ
ПОВАЛЬНОЙ ЗАРАЗОЙ ВЫСОКИХ ИДЕЙ...
ГОСПОДЬ, ПРИНИМАЮЩИЙ СРОЧНЫЕ МЕРЫ,
ЧТОБ КАК-ТО УНЯТЬ УМНОЖЕНЬЕ ЛЮДЕЙ,
СМЕНИЛ СТАРОМОДНОСТЬ ЧУМЫ И ХОЛЕРЫ
ПОВАЛЬНОЙ ЗАРАЗОЙ ВЫСОКИХ ИДЕЙ...
привики уже изобрели-и как следствие поколения становятся все слабее и слабее-потому как нет естественного отбора-я так думаю зря вмешались в природный процесс-вот раньше женщины рожали по 10 детей, а выживали сильнейшие-и поэтому наверное были у меня знакомые бабушки и дедушки которые в 99 лет не знали как это "ГОЛОВА БОЛИТ ",и зубы у них только в 65 лет начали выпадать
Выпустить не дадут! Это ж сколько фармацевтический кампаний по миру пойдут?
Не стоит мешать..., чем меньше тем лучше
может, лучше научить людей быть здоровыми? )
странный вы человек.. . у вас есть мечта, но даже попытаться осуществить ее мешают какие-то сомнения :)
мужик читает объявление на столбе " лечу от всех болезней" и изрекает.... " ну ну, лети.... от всех не улетишь!!!! "
Надо Анютка!!! Обязательно! И мне по почте))))
У всех болезней одна причина - несовершенство человека, точнее его организма, а ещё точнее его иммунитета, если изобрести лекарство которое сделает иммунитет человека совершенным, то все микроорганизмы будут уничтожаться ещё на подлёте, предупреждён - значит вооружён