Болезни, лекарства

Как называется лекарство от всех болезней?

панацея.
Алтын-Ай Кудайбергенова
Лучший ответ
Цианистый калий.
Игорь Шин
Здоровый образ жизни
Moon Flower
Неизвестно Неизвестно Ты не прав нет такого понятия Здоровый образ он скучен, от жизни надо получать удовольствие адреналин. А здоровый образ невыносим надо трестись каждую секунду бояться чтобы ни один микроб не попал на тебя.
Улыбка...
Erkin *****
Йод
Алия Жукенова
от всех-только деньги)) )
и то не всегда)))
Лекарства действуют медленнее, чем болезни.
Всеобщее лекарство. Вот в этом рецепте про него.
СРЕДСТВО ДОЛГОВЕЧНОСТИ.
Вот средство возродить тело и жить целыя столетия.
Средство се верное, но сумей токмо разгадать.
Как проживёшь 30 лет, то уединись на 40 дней во время
майского полнолуния в глухом месте. Постись сии 40 дней,
пей токмо майскую росу, собранную на хлебных растениях
белым и чистым полотном. Ешь токмо молодую и нежную
траву. Начинай свой обед большим стаканом росы и окончи
коркой хлеба иль сухарём. Через 17 дней пусти слегка кровь, затем прими 6 капель
азотнаго бальзама утром и 6 - вечером, затем к сему
количеству прибавляй ежедневно по 2 капли, пока не
дойдёшь до 32-го дня. После сего опять пусти себе кровь на
утренней заре и затем спи и оставайся на ложе до 40-го
дня. Как токмо проснёшься после кровопускания, прими
первое зёрнышко Всеобщаго Медикамента. После сего
случится с тобой обморок, который продолжится 3 часа,
затем последуют пот, судороги и значительныя
испражнения. Теперь надо съесть бульону из говядины без
жира, приправленнаго рутой, шалфеем, валерианом и
мелиссой. На завтра опять зёрнышко Всеобщаго Лекарства
т. е. звёздной ртути, соединённой с золотой серой.
На следующий день прими тёплую ванну. На 36-й день
выпей рюмку вина египетскаго, на 37-й прими 31 каплю и
последнее зерно Всеобщаго Лекарства, после чего крепко
уснёшь. Волосы твои, ногти и зубы возобновятся,
возобновится и кожа. На 38-й день прими ванну из
вышесказанных трав. На 39-й день выпей 2 ложки краснаго
вина и 10 капель ахаратскаго Эликсира в смеси. На 40-й же
всё будет кончено.
Через следующия 30 лет повтори сию процедуру и таким
образом не узнаешь ты старости, ибо старик от сего будет
выглядеть молодым.
___________________________________
Личные бумаги Калиостро, как обычно происходило в подобных случаях, были сожжены. Сохранилась лишь копия одной его записки, предварительно снятая в Ватикане. В ней дается описание процесса «регенерации», или возвращения молодости: «…приняв это (две крупицы снадобья. — Авт.), человек теряет сознание и дар речи на целых три дня, в течение которых он часто испытывает судороги, конвульсии и на теле его выступает испарина. Очнувшись от этого состояния, в котором он, впрочем, не испытывает ни малейшей боли, на тридцать шестой день он принимает третью, и последнюю, крупицу, после чего впадает в глубокий и спокойный сон. Во время сна с него слезает кожа, выпадают зубы и волосы. Все они вырастают снова в течение нескольких часов. Утром сорокового дня пациент покидает помещение, став новым человеком, испытав полное омоложение».

Сколь бы фантастичным ни казалось приведенное описание, оно до странного напоминает индийский метод возвращения молодости «кайякалпа». Курс этот, по его собственным рассказам, дважды в своей жизни проходил Тапасвиджи. Впервые он проделал это, когда ему было 90 лет. Интересно, что его лечение также продолжалось сорок дней, большую часть которых он провел тоже в состоянии сна и медитации. После сорока дней у него якобы тоже выросли новые зубы, поседевшие волосы обрели прежний черный цвет, а к телу вернулись былые бодрость и сила.
Эликсир жизни
Для исцеления от язвы желудка, гастрита, язвы 12-перстной кишки, болезней печени, воспалений поджелудочной железы, мочевого пузыря, варикозного расширения вен, при подагре и сердечной недостаточности, гипертонии, аритмии, головных болях, анемии, артрите и астме, бессонницы, водянке, рассеянном склерозе, колитах, экземе и псориазе, при эпилепсии, неврозах, болезни почек и сужения сосудов, при депрессии и раздражительности. .
Приготовить сбор: по 100 грамм сухой травы полыни горькой, тысячелистника, подорожника плюс 100г сухих почек сосновых (собрать в мае) . Сбор поместить в эмалированную кастрюлю с крышкой, залить с вечера 3 литрами речной воды ( можно профильтрованной или отстоянной из крана) медленно довести до кипения. Выключить плитку и оставить настояться на ночь. Утором отстой отжать, процедить сквозь марлю. В полученный настой ввести 100г сока алоэ. Дерево возьмите трехлетнего возраста, с листьев бритвочкой срежьте иглы (в них яд), лишённые игл листья прокрутите на мясорубке, полученный сок отожмите через марлю и введите в настой. Добавьте 1 кг сахара. Помешивая нагрейте раствор до кипения, накройте крышкой, выключите плиткуи оставьте настояться 5-6 часов до комнатной температуры. Далее в полученный настой введите флакон бефунгина-100г ( это экстракт гриба чага, купить можно в аптеке) 0,5 литра натурального коньяка ( желательно Арарат в зелёной бутылке) , 1 кг мёда первой качки.
Полученный настой тщательно размешать, разлить в стеклянные банки, закройте, укутайте в светонепроницаемую ткань и поместите на шкаф ( под потолком жилой квартиры всегда тепло) на 5 суток, чтобы настой созрел. После этого настой разлейте по бутылкам и храните в холодильнике.
Правильно приготовленный настой может храниться в холодильнике годами без потери целебных свойств.
Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 10-15 мин до еды. Облегчение наступает уже на 3-4 день боли утихают, становиться спокойным сон, раздражения исчезают, человек становиться работоспособным. он обновляет кровь, снимает со слизистых различные воспаления, способствует быстрому восстановлению активности в том числе потенции. На курс требуется 3 литра настоя.
Ольга Давыдова
Ирина Гончаренко Меня очень заинтересовал рецепт "эликсира жизни". А от геморроя он помогает? И скажите, а возможно-ли коньяк "Арарат" заменить коньяком "Мартель" (20-летней выдержки, он также в зеленых бутылках). Пресная вода у нас есть и в Днепре и в скважине (какую лучше брать). А вообще я слышал, что при температуре выше 95 градусов, теряются все целебные свойства растений. Так кто все-таки врет: вы или наука?
Ирина Гончаренко А вы когда-нибудь слышали о препарате АСД????
вот ссылочка http://fithacker.ru/articles/unikalnoe-otechestvennoe-lekarstvo/.
Прочтите. Настоятельно рекомендую. Вот этот АСД и есть эликсир жизни... Но... как и все в нашем мире - деньги это главное.
Панацея.
по научному: возможно стволовые клетки
по-нашему: кружка пива!

а вообще-то такая аффирмация называется ПАНАЦЕЯ, а не плацебо.
Лень
Даша Чекенева
Кремлёвская таблетка, шутка. Для любого больного любое лекарство является спасительным, если он свято верит в его чудодейственную силу.
Стакес Скрут
Панацея
Serj Verin
Панацея - так и не найденное лекарство якобы исцеляющее от всех болезней.
На самом деле - здоровый образ жизни.
Иван Иванов
Жизнь!
секс....
^^мило^^ =) .
топор
Dato Gogoladze
влупидол)))
Юрий Люлин
Веревка
конечно секс
Kamil Myrataliev
Цианистый калий - и ничего не болит!
Viktoriya .
панацелин .рф
СЕМЕНА ЧЕРНОГО ТИМИНА
смирение
панацея - отвсех болезней, а плацебо - лекарство пустышка
Anna Veber
Спорт, друзья, это спорт
Я ДУМАЮ ЭТО ЛЕКАРСТВО ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ!! ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА И НЕДОСТУПНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАЗУМУ!!! ПОКА ЧТО!!! И НАВЕРНО НИКОГДА!
Нургуль Куттаяк Я ДУМАЮ ЭТО ЛЕКАРСТВО ЗА СЕМЬЮ ЗАМКАМИ!! ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА И НЕДОСТУПНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАЗУМУ!!! ПОКА ЧТО!!! И НАВЕРНО НИКОГДА И НЕУЗНАЮТ ЛЮДИ --ЗНАЮТ БОГИ!!!
Павел Доломанов Читай внизу властитель.
Смех-х-х-х-х-х-х!
Панацея
Л)
Любаша )))
не панацея, а ПЛАЦЕБО! :) мед. термин
Саня Викулов Плацебо - это пустышка, назначаемая под видом какого-либо лекарственного средства. А вот лекарство от всех болезней , действительно, ПАНАЦЕЯ.
Любовь
Сраные шутники, шутки как у слабоумных, сборище клоунов, каждый раз задают нормальный вопрос и каждый раз набегают имбецилы, чтобы шуткануть. 1 нормальный человек ответил.
нзт 48 из области тьмы
Эффект "Плацебо"