Ну, сказать, что взяли и изобрели лекарство - конечно нельзя, т. к. онкозаболевания - очень разнородная группа болезней.
Во многих случаях, если форма рака позволяет и опухоль обнаружена на ранней стадии, то сейчас хирургическое лечение бывает весьма эффективным, в некоторых случаях бывает до 95% полного излечения.
В химиотерапии - тоже прогресс весьма приличный, эффективность лечения многих форм рака химиотеоапией - за последние годы сильно возрасла, до 100% эффективности - конечно очень далеко, но всё же эффективность - реально прилично выросла.
С лучевой терапией - в нашей стране, в болшинстве городов - вообще никакого прогресса, что 10 лет назад, что сейчас, но не везде конечно, кое-где и оборудывание весьма приличное и эффективность и лучевой теорапии прилично выросла.
Хотя, теперь всё чаще проявляется новая беда - куча мошенников, всяких целителей и псевдоучёных, да иторговцев БАДами - развелось немеренно, всё чаще, даже на ранних стадиях, когда всё можно реально удалить полностью - отказываются от операций, пытаются лечиться всякими травками и БАДами, при этом теряя драгоценое время.
Но в целом, при всех проблемах, всё же эффективность лечения большинства онкозаболеваний - выросла, не то чтобы в 10 раз, но всё же выросла и теперь, даже не на самых ранних стадиях - всё больше шансов на успешное лечение.
Болезни, лекарства
изобрели ли в наше время лекарство от рака или по прежнему лиш хвастаються и наживаються на этой болезни ?
Если бы все было так просто
Лекарства - не знаю. Но то, что много делается для спасения жизни, это правда. Если окончательно не запущено. То шанс есть всегда. И кто наживается? Если Вы платите тем, кто развешивает объявления около онкологического центра (Москва) , то это Ваши проблемы. А помогают многим. Это факт.
Анна Корничкова
я о врачах работающих в наших больницах ...слышал много историй когда они вымогают деньги ! чаще не на прямую , а намёками - иол не подмажеш не поедеш ...лично сталкивался с такими случаями когда если у человека нет денег - то его просто не лечат , а если у него нет родственников и за ним ни кто не ухаживает - то его вообще могут зарезать на органы ...та кчто случаи разные бывают ...всех врачей под одну гребёнку не равняю , но хороших врачей на самом деле очень и очень мало ...
и не одно, а кроме того, операции и радиолечение.
наживаются. знакомому в одном институте сказали рак простаты сделали операцию, перездал анализ в другом институте -оказалось у него ничего нет
рак успешно лечится разными способами
Да оно давно изобретено и продается в аптеке за копейки. Но только врачи не знают как им пользоваться, да и на лечении ничего не наваришь.
можно, если вовремя (ВЫРЕЗАТЬ)
А чего Вы так волнуетесь?
Всё очень просто.
Чтобы не заболеть РАКОМ ходите ровно.
А есть лекарство от рака или по прежнему лиш хвастаються какая разница.
Всё очень просто.
Чтобы не заболеть РАКОМ ходите ровно.
операция
химиотерапия
лучевая терапия
химиотерапия
лучевая терапия