Болезни, лекарства

как вы думаете - придумают наконец-таки лекарство от рака??? где берётся эта зараза=(((

про лекарство не знаю. могу дать совет- берегите своих близких. все болезни от нервов, а рак -только от переживаний--это мои жизненные наблюдения, наука когда- нибудь тоже до этого дойдёт.
Светлана Ресенчук
Лучший ответ
есть такая тема. всё пока непросто. подобрать ключ пока не удалось ещё. но...
Дима Акулич
придумают, конечно.. Уже давно ломают головы.. И на ранних стадиях уже, к счастью, вылечивается
Я тоже задаю себе этот вопрос. У меня от этой заразы недавно умер папа.
Уже лет 10, как научились его эффективно лечить с помощью специфического волнового облучения. 98% видов опухолей в опыте были уничтожены, читай: вылечены. Но программу быстренько свернули, т. к. испугались, куда деть целую армию онкологов? Таким образом, засекреченная программа борьбы с раком будет разморожена лет через 100-150! Не раньше.
придумано тыщи лет назад-не греши!
Салтанат *********
эта зараза имеет паразитарную причину в 90 случаях, а порой и во всех 100% случаев... Даю адрес сайта, где дано описание прибора Лидомед-Био для очистки организма от различных типов и видов паразитов и приведение его в нормальное состояние, поднятия иммунитета. По своим параметрам - прибор просто уникальный! И на сегодняшний день он единственный легальный прибор, официально производящийся и продающийся, имеющий ряд важных отличий от подобных аналогов . Прошедший и подтвердивший свои параметры рядом проверок, тестирований тысячами вылеченных людей. Прибор хорошо себя зарекомендовал особенно при лечении грибковых заболеваний, молочниц, вирусов, воспалений, демодекозов, гельминтозов и хламидиоза, проведении косметологических процедур с лечебным действием. В Харькове прибор применяется в различных медучреждениях и рекомендован Институтом повышения квалификации врачей к применению при лечении онкобольных, в детских отделениях для профилактики, активно используется врачами в косметических салонах. В приборе 10 программ:
Режимы
№ Название программ
1- Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
3 - Антигельминтная и антипротозойная (против простейших)
4- Общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в том числе вирус папилломы и бородавок) , антипротозойную (против простейших) и антиклещевую
5- Профилактическая
6- Косметологическая
7- Обезболивающая и противовоспалительная
8- Лечение и профилактика опорно-двигательной системы
9- Антицеллюлитная
10- Лечение и профилактика желудочно-кишечного тракта
Почитайте про прибор, а потом задайте вопросы. С удовольствием отвечу. Пользоваться прибором можно самостоятельно .Он комплектуется всем необходимым материалом и пособиями по работе. Почитайте книги Семеновой или Елисеевой по паразитам. Чтоб было все более ясным и понятным. Это заслуженные врачи России, которые работают по данной методике уже по нескольку десятков лет, имеют свои клиники в Москве и Сочи. Сама очистка проводится в комплексе . Одновременно необходимо употреблять 1,5 – 2,5 л воды (лучше структурированной) и некоторые фитопрепараты для улучшения работы иммунитета .Вода необходима для вывода из организма токсинов образующихся после гибели паразитов, вирусов. . В Харькове наша фирма занимается этим уже много лет и с успехом помогаем людям . См. Содержание…
h t tp: / /myforceblog. info/
только разрывы уберите в адресе
Я думаю, что ближайшие 100 лет лекарство для полного выздоровления не найдут. Очень много людей от этого кормятся - врачи, фармацевты и пр. , пр. Если раньше старались быстрее человека ВЫлечить, то сейчас стараются ЗАлечить. И так при любом заболевании. Вспомните - головная боль, затем давление, затем сердце и в итоге инфаркт, инсульт.. .
А чтобы уменьшить риск заболевания - нужно, как можно меньше бывать на солнце, кушать хорошие продукты, жить в экологически чистых районах и беречь иммунитет, ведь чаще всего именно его сбой приводит к страшным трагедиям...
Вальдемар :-)
Нанотехнологии могут решить эту проблему. Рак - это не инфекция это "неправильные" клетки организма, поэтому бороться с ними так сложно.
от рака на некоторых стадиях уже есть лекарство думаю что и дальше будет
её уже придумали, только не для всех раковых заболеваний. и цена этих ампул до ста тысяч доходят, и не всегда они вылечивают