Болезни, лекарства
Найдут ли лекарство от рака?
Ваше видение по этому вопросу. Наука идёт вперёд, а вот рак у нас лечат только на ранних стадиях, что редко диагностируется
Полноценной панацеи от рака в ближайшее время не предвидится. Есть несколько новых разработок. позволяющих диагностировать некоторые виды на ранней стадии, а также лечить даже 4-ю стадию. Процент выздоравливающих достаточно большой, но метод весьма дорогостоящий (пока во всяком случае)... Рак связан с поломкой иммунной системы, так что всё весьма сложно...
Валерий Волков
Спасибо
Однозначно! В ближайшие пять лет!
Постоянно есть данные, буквально каждый день поступают, о том, что может обладать противоопухолевой активностью, и с какими болезнями рак связан. Например, недавно выяснилось, что прекрасно тормозит рост рака дисульфирам (которым алкашей кодируют) в комбинации с медью. Но все это полумеры, не известны причины рака, вот что печально во всем этом.
Если это все же генетическое, например, то найдут тогда, когда выйдут вообще генетические лекарства.
Это, как пройти через игольное ушко....
Прежде, чем найти лекарство, надо найти причину.
Всё лечение - у нас в голове! Мне кучу случаев знакомая медсестра из онкологии рассказывала как от пустых таблеток даже на 4 стадии рак проходил. Там метастазы кругом уже, жить неделе две максимум, резать нечего, но дали пустые таблетки, по ушам поездили, что вот они Вам обязательно помогут и... живёт, не умирает. Уже и метастазы уменьшаются, и врачи в трансе, а он живет. Потом на выписке доктору говорит, что ваши таблетки чудо, а там только мел пресованный в крашеной глазури. Во как!
Мне кажется, что уже всё давно нашли. Но это не выгодно производителям
Да уже много вариантов нашли, но все они недоступны простым смертным
Рак это бизнес. Деньги качают и не малые. А лекарство давно есть
Владислав Омельченко
Балл только за "деньги качают и не малые". Совесть в наше время-понятие очень призрачное... Рак это запущенная программа самоуничтожения организма. (Которую МОЖНО выключить, но не лекарствами, а работой над собой. Последнее, очень редко, кто это делает. Надежда на панацею, без усилий.)
Зелбораф же нашли, с 4 стадии вытаскивает. И от других видов найдут.
Думаю, что в ближайшие лет пять обнаружат эффективный способ лечения. Медицина сейчас развивается стремительно и то, что раньше казалось неизлечимым, теперь убивается мощными антибиотиками. Я верю в наших врачей-генетиков. Только недавно читала отзывы про работу отечественных врачей-генетиков на сайте http://otzyvy-o-genetikah.ru
Столько настоящих профессионалов!
Zaika Manatbekova
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Найдут
А кому это надо теперь?
Так уже лечат полным ходом, вот например лучевая терапия http://tomoterapy.ru/, можете посмотреть презентацию как это делается.
уже нашли