Болезни, лекарства
найдет разумное человечество лекарство от РАКа и СПИДа в ближайшее десятилетие?
Очень хотелось бы надеяться.
Естественно нет.... Так как и заболеваний таких не существует.. . А вот приучить
конкретного индивидуума самого отвечать за своё тело, может быть, когда-то,
разрушив все современные институты может и удастся...
Нет. И даже через 20.
Найдет, обязательно. Если ума хватит жизнь на Земле сохранить. А то календарь майя о конце света в 2012 году уже крепко засел в мозгах некоторых, под него и новую мировую войну начать могут.
Фармакологической индустрии это не выгодно.
От рака уже есть а вот от спида еще не скоро будет.
Людмила Богомолова
Ага, прививки от рака....Налетай народ на очередную индульгенцию...
большая половина врачей приходит с осознанию, что 99% эти названия состояний вызваны паразитами... посмотрите фильм - операция на сердце, в голове - глисты точка ру...
я думаю его уже изобрели где нибудь в Америке Китае, но получат только такое лекарство избранные, правительство, магнаты, олигархи и тд . и ктому же, эту информацию скорее всего держат под стражайшей секретностью, уже врачи в Екатеринбурге нашли лекарство от лейкимии (рак крови) у новорожденных детей и излечивают, то за бугром и подавно .
если и найдет, легче от этого точно не будет. появится куча новых болезней. да, что тут рак спид! в автоавариях в год гибнет до 30000 че к. (работоспособных) . столько человек погибло в афганскую войну за 10лет. задумайтесь 30000 чек в год....
вы о разумном человечестве говорите, а нашему человечеству как бы переубивать друг друга)