Болезни, лекарства
Человечество летит в космос, изучает глубины вселенной, а вылечить рак или спид не могут.
Кому нужно измерить расстояние между небесными телами когда умирают люди. Сначала нужно решить проблемы домашние, а потом и исследовать прочие дела. А вы как думаете?
Это - тупик цивилизации. Космос и войны мы осваиваем быстрее, чем гуманизм, тк это - игрушки элиты, а здоровье твоего ребенка - твое личное дело. Здоровье всегда остается вещью обыденной, тк люди очень легко воспроизводят себе подобных и погружают приплод в море существующих амбиций
космос осваевают не с целью измерять растояние между небесными телами - слишком примитивное у тебя мышление на этот счет. Одно не мешает другому. кроме рака есть еще пара сотен неизлечимых и плохо поддающихся лечению болезней. Если уж с умным видом рассуждать о своевременности научных порывов, то для начала вообще то умнее дороги привести в порядок, извести дураков, как класс, а потом лететь в космос. Но при таком подходе будем с дураками без дорог и космоса)))
Где написано, что в космос надо лететь только после вылечивания от всех болезней? Какая то убогая точка зрения, так можно и с дерева не слезать.
И рак и спид лечаться. И уже давненько, только вот не всем положено это лечение, увы.
Связь какая?
А ты в курсе, что при исследовании космоса зачастую делаются открытия, нужные в очень многих областях науки, в том числе и в медицине?
Вы правы. Это тяжелая тема.
Человек-самое сложное создание в мире, так что.. . К тому же СПИД в крови человека погибает при ее нагревании, до определенного градуса, казалось бы все просто, но при такой температуре и человек погибнет из-за того что кровь свернется.
исследовать прочие дела вот что я думаю
рак излечим если вы не вкурсе
всему своё время