Лично я не поленился и решил провести свой личный эксперимент на пригодность этого препарата (по документам ветеринарного назначения) .
И знаете эффект имеется.. .
У нас в городе прошла серьёздная эпидемия Калифорнийского гриппа с тяжёлыми и в большинстве случаев летальными осложнениями. Так вот среди всей моей группы коллег, кто находился в непосредственном контакте с инфекционными больными, только я не был подвержен клинике гриппа и не болел им, хотя чего только в моей практике не приходилось делать, видеть, находиться.. .
Ознакомившись с составом этого лекарственного средства, я понимаю, что он может вполне хорошо конкурировать с многими противовирусными препаратами содержащими как и сам Ветом противовирусное вещество - альфа-интерферон (отлично подавляет репликацию вирусов) .
С профилактической целью этот препарат (который продаётся в виде порошка по 5 - 50 гр) можно употреблять по пол чайной ложки 2 раза в день за час до еды. Ни с чем размешивать его не надо, просто насыпали и проглотили (по вкусу он как сахарная пудра) .
Но нужно учесть, что применеие препарата против бактериальной инфекции является малоцелесообразным и не рекомендую его давать детям не старше 3-х летнего возрата (их иммунная система ещё не совершенна и при внешнем воздествии могут в дальнейшем привести к нежелательным аутоиммунным реакциям в виде болезней суставов, красной волчанки и т. д.) .
Болезни, лекарства
Кто-то пробовал Ветом 1.1 Какие Успехи?